@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Рок и рэп со смыслом...


Рок и рэп со смыслом...

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

ниче не лю))))))))))))))))))))))))))

0

32

Я никого не оскорбляю. Я просто высказываю свое мнение. Все люди разные. И кто-то видит смысл в попсе, потому что им важен и нужен ЭТОТ смысл, они стремятся к любви и к деньгам. А другие (я в тч) видят смысл в роке, им важен этот смысл, углубляющийся дальше, нежели ДЕНЬГИ-ЛЮБОВЬ-ДЕНЬГИ.. Каждому свое...

0

33

Народ,не оскорбляйте других.Кому-то нравится рок,а кто-то его не любит.Кто-то видит смысл в песнях "Многоточия",а кто-то нет.И не нужно говорить,что попса-это дорога ДЕНЬГИ-ЛЮБОВЬ-ДЕНЬГИ.У каждого разное мнение.А,возможно,кто-то не любит рок только потому,что тяжёлая музыка ему не по душе.
Я ,лично,рок не люблю именно по этому.Да,мне нравится попса,я не вижу в ней смысла,но мне она нравится.Мне нравится диджейская музыка,хоть в ней ни слов нет,ни смысла.Но в ней есть ритм(возможно это отчасти связано с тем,что я занимаюсь танцами).
Мне нравится ОЭ,а кто-то ненавидит эту группу.Это всё свидетельствует только о том,что вкусы у всех разные и не нужно критиковать вкусы других.

0

34

Yonlemi YES
"диджейская музыка" называется хаус)

0

35

Sabrina,сенкс

0

36

И в роке можно найти песни, где смысл трудно понять и в попсе есть песни со смыслом.

Sabrina написал(а):

я готова слушать сутками всё то, что на Нашем радио. а Города 312 там отрдясь не было)

На Нашем Радио на заре основание играла Алла Пугачёва даже :D
А несколько лет назад слышал там Глюкозу.
Вообще Наше радио в целом мне не очень нравится, мало тяжёлой музыки. В своё време было неплохое Отрытое радио., но оно не выдержало конкуренции с попсовыми и блатными (шансон) станциями

0

37

Не лублу реп) Особенно русский)
А вот рок оч уважаю))) Из русского только Т-9, всё остальное - немецкое&американское&английское))

0

38

На мой взгляд, каждую песню человек оценивает по-своему. Какая-то песня нравится за мелодию, какая-то за слова, какая-то за энергетику... Трудно сказать, что музыка Моцарта плоха, но в ней нет слов вообще.
Многоточие - знаете, у меня есть стойкое подозрение, что это несколько групп. Потому как я встречала подписанные этой группой откровенно попсовые песни, есть у меня и их творения в хард-роке. И, кстати, те песни, которые попсовые (но не буду спорить, смысл там просматривается), все поются дуэтом парня и девушки. А все более "тяжёлые" песни - несколькими парнями. Пояснить кто может?

0

39

Эм, что эти два слова делают рядом?) Эти жанры кардинально отличаются.
Предпочитаю рок (метал, альтернатива) типа наших Арии, Артерии, Эпидемии, Фактора страха, из зарубежного либо что-то лёкое типа Никельбек, 3 Дорз Даун, Симпл Плен и тд и что-то больее мелодичное: Найтвиш, Еванесенс, Аксис, Вижен оф Атлантик и тд. В общем, это моя стихия =)
А реп не слушаю, только темы Многоточия в сердце.

0

40

Рэп вообще не слушаю, а рок... Тож не оч люблю... Слушаю иногда Неваду Тан (и все равно, что ща они Паники), Келли Кларксон (у неё рок, но не тяжёлый).

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Рок и рэп со смыслом...