@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Рок и рэп со смыслом...


Рок и рэп со смыслом...

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Реп терпеть не могу (попсу к слову тоже), слушаю рок русский и зарубежный, например Lumen, Ария (которая все-таки металл), Green day, Linkin park, Placebo, Nirvana, Sex Pistols.

0

42

Реп не люблю совсем,вспрочеи,как и попсу.
А бессмысленных рок-песен я не знаю.,переведите хоть одну песню "Nirvan'ы" или "Sex Pistolo'в" или другой зарубежной группы.Хотя,зачем переводить,если в россии есть такие группы,как "Lumen","Эпидемия","Amatory" (хотя это уже не рок...).И тут смотря о каком смысле говорить...Потому что,например,"Король и шут"-у этих песен нет глубокого смысла,как у "Lumen'а",это просто в основном небольшие песни-сказки.
ПыСы;А я не согласна,что "Ария"-это хеви-метал,немного не дотягивают.Это по-моме самая-самая-самая тяжелая стадия рока либо самая легкая стадия металла...Вот "Metallica"-это уже без сомнений хеви-метал.
                                                                                                                            ИМХО
Еще раз ПыСы:хоть это и не в тему,но подскажите стиль группы "Fleur",это явно не рок,но как-то и попсой это назвать нельзя (а тем более репом)))

0

43

Рулеzzzzzzка написал(а):

хоть это и не в тему,но подскажите стиль группы "Fleur"

Может какой-нибудь симфо-рок.

0

44

На счёт Арии... сейчас скорее метал больше, но это при Беркуте. Вот при Кипелове был рок, теперь да, что-то перезодное.
А Флёр готика по идее, хотя точно не скажу, ибо не слушаю их.

0

45

Реп ацтой, я наверное Козловского слушать начну чем этот бред :D Рок очень люблю это самая класссссссссссссная музыка!

0

46

Не слушаю. А если и слышала где-то - набор слов под настроение. Имхо конешн

Отредактировано **ЗвЕзДо4кА** (2009-10-26 15:52:20)

0

47

Рок практически всегда со смыслом. Хотя не исключаю, что есть такие группы, которые поют явную ерунду.
Из русских я сейчас вообще слушаю только Lumen. И скажите кто-нибудь, что такие песни без смысла?
Рэп я практически не слушаю, за исключением буквально нескольких песен Басты и западных исполнителей.
Попсу я опять-таки почти не слушаю, за исключением нескольких песен. Как ни крути, во всех музыкальных жанра и направлениях есть песни со смыслом. Хотя их порой бывает очень мало

0

48

смысл не смысл..все это фигня..в любой песне,кажды для себя найдёт смысл..в каждом жанре есть своя фишка, попса это так потанцевать, рок ну вроде ддт, нау, аквариума..ну вникнуть в тест..электроника-войти в состояние кайфа..не важнокак, тяжелый рок  ну там энергия драйв..регги-релакс..ну типо вот. в музыке все же наверное главное эмоции кторые испытывает человек при прослушке..ну вот оно мое имхо.
рэп слушаю не так давно..не могу сказать,что обожаю, но он меня прикалывает..группы типа многоточия и прочее както не очень.. нравицца наггано, ак47, гуф..ну такие жесткие темки..прикалывают)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Рок и рэп со смыслом...