@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы любите школу?


Вы любите школу?

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Вы любите школу?
Побыстрей бы отсрелятся!!!

8% - 4
Очень

4% - 2
Да!!!!

12% - 6
Неееееееееетт

17% - 8
Не очень..

10% - 5
Только из-за друзей , которые далеко живут.

14% - 7
Госпади,нафиг она ???

12% - 6
Ой,лучше учится! Без бумажки , Мы букашки...

10% - 5
Уже закончил(а)!!!!Везеетт)))

2% - 1
Еще в дет. садике :))))) :lol:

0% - 0
Другое.

6% - 3
Голосов: 47

31

Aelicious написал(а):

А вообще,я  не понимаю, как кто-то может не любить свою школу. Наверное, к ним плохое отношение, постоянные конфликты, вот и...

или просто там скучно

0

32

Darkwolf написал(а):

или просто там скучно

Положа руку на сердце - в любой, даже самой захудахлой школе за 9-11 лет найдётся, над чем посмеяться.

0

33

Я подразумевал отсутствие интереса в преподавании предметов. Ну если, например, ты любишь историю, но от манеры речи преподавателя и способа подачи информации им хочется спать, ты вряд ли на нее будешь с удовольствием ходить

0

34

Darkwolf написал(а):

Я подразумевал отсутствие интереса в преподавании предметов. Ну если, например, ты любишь историю, но от манеры речи преподавателя и способа подачи информации им хочется спать, ты вряд ли на нее будешь с удовольствием ходить

Ты описал прям мою взаимосвязь со скучным преподованием истории)
Да, конечно, нет такой школы, которая учила бы одинаково интересно всем предметам.
Но ведь есть и другие моменты. Друзья. Учителя, с которыми хорошо налажен контакт и к которым относишься, как к наставникам. Наоборот, интересные уроки, наконец.

0

35

Aelicious написал(а):

Учителя, с которыми хорошо налажен контакт и к которым относишься, как к наставникам. Наоборот, интересные уроки, наконец.

а если нет такого?))

0

36

Darkwolf написал(а):

а если нет такого?))

Вот прям таки ничего?
Тогда прими мои соболезнования)

0

37

Aelicious написал(а):

Тогда прими мои соболезнования)

да я ее давно закончил)) хотя было скучно)

0

38

Darkwolf написал(а):

да я ее давно закончил)) хотя было скучно)

Не жалеешь о том, что нечего вспомнить?)

0

39

Вспомнить есть чего, но в основном все было серенько:) просто большинство учителей тупо делают свою работу, пришла-отчитала-ушла

0

40

Закончила её в прошлом году (в прошлом учебном году), очень скучаю. Я очень люблю свою гимназию, учителей, одноклассников, уроки. Там там действительно ПРЕПОДАВАЛИ и мы получили очень хорошие знания, научились дружить, спорить и анализировать. Школьные годы были моими самыми лучшими)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы любите школу?