@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Сколько ты сидишь в инете?


Сколько ты сидишь в инете?

Сообщений 31 страница 40 из 71

Опрос

Сколько ты сидишь в инете в день?
Десять минуточек.

0% - 0
Полчаса.

2% - 2
Час.

4% - 3
Два часа)

13% - 9
Больше трёх часов!

30% - 21
Да я живу в интернете!

49% - 34
Голосов: 69

31

Alfa  ^_^ а я по 8 часов сидела....

0

32

МанДаринка
Ну ты же тоже с перерывами... Я уверена...
К тому же, нечем гордиться. Мы тратим на интернет столько часов своей жизни, что даже жалко.

0

33

Alfa написал(а):

Ну ты же тоже с перерывами...

ну перерывы не больше 10 минут, ну мож еще покушала пол часа)))

Alfa написал(а):

что даже жалко.

а мне не жалко, я многим обязана инету)

0

34

МанДаринка написал(а):

а мне не жалко, я многим обязана инету)

И чем же? Ты интернету ничем не обязана, он вообще не живой, в неём только люди сидят живые  :lol:
А я ничем не обязана. Это просто интересное место, где можно общаться с интересными людьми и делать сайты и т.д., но не просидать в нём всю жизнь.
Потом будешь старушкой, и станешь жалеть, говорЯ себе:
"Эх... Зачем я столько сидела в интернете? Ведь можно было бы погулять с друзьями, сходить в кино, радоваться жизни!"
Инет хорош, но в меру.

Отредактировано Alfa (2007-11-10 08:51:30)

0

35

Alfa написал(а):

Ты интернету ничем не обязана, он вообще не живой, в неём только люди сидят живые  :lol:

Вот именно что за ним люди живые сидят! А благодаря инету я познокомилась с многими такими людьми, узнала от них много нвого и интересного!

Alfa написал(а):

Ведь можно было бы погулять с друзьями, сходить в кино

погулять я не имею сильной возможности, в кино бы с огромным удовольствием бы пошла, но НЕ МОГУ!

0

36

МанДаринка написал(а):

погулять я не имею сильной возможности, в кино бы с огромным удовольствием бы пошла, но НЕ МОГУ!

Ты чего? Я к примеру это говорю  :lol:  Есть разные варианты досуга, кроме интернета. Надо просто в нём не так долго сидеть, что бы в дальнейшем не жалеть.

МанДаринка написал(а):

Вот именно что за ним люди живые сидят! А благодаря инету я познокомилась с многими такими людьми, узнала от них много нвого и интересного!

Но так ты же не переписываешься с ними все эти восемь часов? :) Или ты так долго в инете сидишь, этим означаю, что "расплачиваешься" перед инетом, т.к. через него ты нашла друзей? xD

0

37

Alfa я общаюсь с народом, нахожу новых друзей, узнаю много нового и интересного, общаюсь с реальными моими друзьями по инету!!!!!!
ПС тема закрыта, не будем флудить

0

38

Сижу очень много,хотя время и не засекаю...
Но всё равно успеваю и погулять,и в кино сходить и .д

0

39

МанДаринка
Слушай, я тебе вопрос задала по другому :) Ты с ними все эти восемь часов с ними сидишь? Думаю нет. И хватит нервничать, если нечего сказать, так и напиши ;) А с реальными друзьями можно и без инета общаться xD

0

40

Alfa, два раза переписывала тебе ответ потому что он отключался, а он снова отключился(((( Достало....

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Сколько ты сидишь в инете?