@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Сколько ты сидишь в инете?


Сколько ты сидишь в инете?

Сообщений 51 страница 60 из 71

Опрос

Сколько ты сидишь в инете в день?
Десять минуточек.

0% - 0
Полчаса.

2% - 2
Час.

4% - 3
Два часа)

13% - 9
Больше трёх часов!

30% - 21
Да я живу в интернете!

49% - 34
Голосов: 69

51

Когда как.
Иногда по полчаса, иногда вообще по десять минут, когда почту нужно проверить. А так... часа два.

0

52

Живу: и на работе, и дома))

0

53

Ну, вот когда платил за время, то пол-часа где-то в среднем, а сейчас свобода - скока хочу, стока и сижу) Если больше заняться нечем)

0

54

Как куплю новую карточку - сижу, пока она не кончится :) Если б был безлим, жила б в инете, даж в будни :)

0

55

Два-три-четыре часа, смотря что это за день. Если выходной, то могу просидеть и все 5 часов, да и весь день просижу запросто, а если рабочий - могу максимум час.

0

56

Я житель нэта! Сегодня 6 часов насидела. А вообще могу и больше, сейчас просто школа, уроки... На каникулах часов 14

0

57

Живу в инете..
Хотя с моим зреним это не есть хорошо.. :confused:

0

58

больше 3-х часов.

0

59

Как сожусь за комп так уже в инете и до конца дня)))

0

60

Сколько за компом, столько он-лайн. Как когда, могу на 5 минут включить, могу на весь день.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Сколько ты сидишь в инете?