@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Двоечник, хорошист или отличник?


Двоечник, хорошист или отличник?

Сообщений 91 страница 100 из 131

Опрос

Двоечник, хорошист или отличник?
Двоечник(ца)

5% - 6
Хорошист(ка)

51% - 54
Отличник(ца)

42% - 45
Голосов: 105

91

Раньше - отличница, начиная с седьмого класса - хорошистка..

0

92

Атлишница! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

0

93

Я хорошистка!

0

94

Ну вообще-то отличница (как я уже писала) а так мне надоело быть отличницей! Потому что все тогда считают что должна быть самой хорошей и все в этом роде! К моему счастью с этого года мой класс на меня уже так не думает! Просто я как то в этом году можно сказать больше подружилась с классом!

0

95

SonnnY написал(а):

Ну вообще-то отличница (как я уже писала) а так мне надоело быть отличницей! Потому что все тогда считают что должна быть самой хорошей и все в этом роде!

То же самое... Мои родители считают, что я должна быть самой-самой. На самом деле я даже домашки делаю в школе, но всё равно выплываю на отличницу... :)

0

96

BesSt написал(а):

На самом деле я даже домашки делаю в школе

Почему даже? Все отличники, которых я знала именно так и поступали. ^^

0

97

Не, у мя в классе всё не так... У меня тааакие зубрилы, даж в одном классе с ними находится тошно...

0

98

Отличница!

0

99

BesSt

BesSt написал(а):

У меня тааакие зубрилы, даж в одном классе с ними находится тошно...

Хох! Эт тебе не повезло... Мне наоборот: у нас суперский класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда, может есть человек лишних 4 от силы... Ну даже если двух из них разделить  (они парой ходят ) то и они нормальные!

0

100

Отличница.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Двоечник, хорошист или отличник?