@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Двоечник, хорошист или отличник?


Двоечник, хорошист или отличник?

Сообщений 111 страница 120 из 131

Опрос

Двоечник, хорошист или отличник?
Двоечник(ца)

5% - 6
Хорошист(ка)

51% - 54
Отличник(ца)

42% - 45
Голосов: 105

111

Я отличница :)

0

112

хорошистка...(((((до отличницы не дотянула :'(  :'(  :'(

0

113

ХорошЫстка

0

114

Хорошистка. "Почти отличница", никак пару четверок по четвертям не исправлю))

0

115

Отличница. :)

0

116

Раньше была отличницей, а потом съехала, ленивая такая стала)))

0

117

я отличница... была. сейчас хорошистка, но все-таки я так и останусь первой в классе. я живу в селе и можно считать, что я очень много знаю. в нашей школе не все учителя профессионалы. а то, что я единственная кто имеет предстовление, что такое html и говорить не надо... ^^

0

118

Учусь хорошо, но лень во мне выше желания учить, и с годами все сильнее, поэтому много троек бывает, хотя в четверти их нет))))

Отредактировано Survivor (2009-09-09 17:13:25)

0

119

Хорошистка, но недавно была круглой отличницей)

0

120

OlikaFloria, аналогично. Со старишими классами все ниже скатываешся)) У меня неплохие способности, но много лени. Если б я захотела, я б была еще выше, чем я есть (хотя меня некоторые отличницей и сейчас считают).

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Двоечник, хорошист или отличник?