@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Двоечник, хорошист или отличник?


Двоечник, хорошист или отличник?

Сообщений 121 страница 130 из 131

Опрос

Двоечник, хорошист или отличник?
Двоечник(ца)

5% - 6
Хорошист(ка)

51% - 54
Отличник(ца)

42% - 45
Голосов: 105

121

я не отличница, я удовлетворительница )))
а если серьезно, то хорошистка.

0

122

у меня вот весь ассортимент X)))
от 2 до 5

0

123

в начальной школе была круглой отличницей.
дальше хуже х))) Ну, сейчас хорошиска, впринципе^^

0

124

Последнее!)Правда,в этой четверти я точно завалюсь((

0

125

Aniram написал(а):

У меня неплохие способности, но много лени. Если б я захотела, я б была еще выше, чем я есть (хотя меня некоторые отличницей и сейчас считают).

Аналогичная ситуация, но у меня нет способностей. Это бвло просто везение, пятерки ставили за красивые глазки xD

0

126

У мя всего четыре четверки из двенадцати, остальные пятерки, при этом уроки делаю только алгебру-геометрию, в школе выношу мозг и воообще наслаждаюсь жизнью)))) Если бы только захотеть, то можно было бы иметь все пятерки, но нафиг надо, ибо щастье есть и так, а времени над книгами сидеть нету)))) вобщем, нас все утраиваууу...

0

127

6 лет уже как круглая О отличница) ой, только в первом триместре этого года себе подпортила статистику - получила 4 по обществознанию! Представьте себе! По обществознанию!.. Обидно до ужаса...

У мя всего четыре четверки из двенадцати, остальные пятерки, при этом уроки делаю только алгебру-геометрию, в школе выношу мозг и воообще наслаждаюсь жизнью)))) Если бы только захотеть, то можно было бы иметь все пятерки, но нафиг надо, ибо щастье есть и так, а времени над книгами сидеть нету)))) вобщем, нас все утраиваууу...

Да я как то умудряюсь при этом быть счастливой... У меня такой статус  уже - "самая умная в классе". А я сама такая жизнерадостная пофигистка!..

0

128

я отличница

0

129

>>я отличница
>>Откуда: россия

Оно видно))

0

130

Первые 4 класса была отличницей, а потом почти отличницей - пару 4. Так что я хорошистка)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Двоечник, хорошист или отличник?