@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Двоечник, хорошист или отличник?


Двоечник, хорошист или отличник?

Сообщений 11 страница 20 из 131

Опрос

Двоечник, хорошист или отличник?
Двоечник(ца)

5% - 6
Хорошист(ка)

51% - 54
Отличник(ца)

42% - 45
Голосов: 105

11

Отличница :)

дарина написал(а):

я надеюсь вы не батанки

И что в этом такого?

дарина написал(а):

у меня алергия на батанство....

Завидно?? Заметно.

дарина написал(а):

двоечникам лучше всего быть))))

Ну если ты так хочешь мести дороги на улицах , не наши проблемы.

ledi_alfa написал(а):

Двоечница)

Ничего против тебя не имею :-) =)

0

12

elenka99 написал(а):

И что в этом такого?

Да нет, ничего... *посвистывает и смотрит в потолок* я тута вообще против батаннок ничего не имею *злостно улыбается и делает ангельский вид*

elenka99 написал(а):

Завидно?? Заметно.

Вот чего-чего но не завидно! вот батанкой я кокраз быть не хочк и все....

elenka99 написал(а):

Ну если ты так хочешь мести дороги на улицах , не наши проблемы.

блин, ну кто сказал что я двоечник? двоечникам всегда легче учится... но люди же не всегда могут делать то что хотят!!! и вообще как говорит мой папа "Главное не оценки, а знания"

elenka99 написал(а):

Ничего против тебя не имею :-)

угу... *сомнительно смотрит на экран* только чуть выше ты написала, что двоечники метут дороги на улицах!

0

13

Двоечники

Ода, учица легко, 2 получил да и пофик...

Отличники
А вот нам, достаётся например раньше на каникулы уходить, ведь учителя знают, что мы всё знаем.

Ботаники
Эти человеки (=)) не могут оторваться от учёбы, всё время трендят о бабочках, тычинках и пестиках.

Мне временами, учёба и надоедает. Вывод: ботаникоф на мыло!

Отредактировано polkaspb (2007-05-27 18:12:19)

0

14

polkaspb написал(а):

А вот нам, достаётся например раньше на каникулы уходить, ведь учителя знают, что мы всё знаем.

ни разу такого не было...

polkaspb написал(а):

Вывод: ботаникоф на мыло!

поддерживаю! ну у нас есть батанка и она такая заеженая, отстает от мира, совсем не современая. Никогда не дает списать и переживает за каждую свою оценку, боится что поставят 4 как огня. учителям поддакивает и всегда хвалит их. у нее все учителя хорошие и она совсем не требовательна. чувства юмора нет ....

0

15

дарина написал(а):

Главное не оценки а знания

Дарина, я пять минут сидела и ржала перед компом. По твоим словам выходит что двоечники всё знают на 5, а отличники - на 2!!! :lol:

0

16

Элечка э... имелось ввиду совсем не то! вообще-то это значит что оценки - это не слишком важно, главное, чтоб ты хорошо знал и понимал все предмет... а оценки.... ну мало ли человек не понял или ошибся. ну или по болезнт пропустил и что теперь? ну даже если 3 поставят, то что? главное что ты потом понял где допустил ошибку и больше не ошибался....

0

17

дарина написал(а):

если 3 поставят, то что?

если 4-ая четверть, то блин, 4 обеспечено (в четверти)

0

18

Элечка
дарина
девчонки, не ругаемся,=)

0

19

polkaspb написал(а):

если 4-ая четверть, то блин, 4 обеспечено (в четверти)

ну и что? млин, мы на ращных языках говорим.... я вам говорю что оценки не главное а вы мне говорите что в году будет 4!!!

0

20

Я, по правде, учусь на все оценки - от двоек до пятерок! Так что проголосовала за хорошистку)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Двоечник, хорошист или отличник?