@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Двоечник, хорошист или отличник?


Двоечник, хорошист или отличник?

Сообщений 71 страница 80 из 131

Опрос

Двоечник, хорошист или отличник?
Двоечник(ца)

5% - 6
Хорошист(ка)

51% - 54
Отличник(ца)

42% - 45
Голосов: 105

71

c 5 по 8 классы включительно круглая отличница, 9-10 - хорошистка, сейчас, 11 - снова отличница. странно, блин :D

0

72

Хорошистка. Но очень и очень плохая.

0

73

Отличницаааааааа) пока) ми ботанег ^^

0

74

Хорошистка) Но в поледние два года очень запустила учёбу. Но это всего-то школа, я не сильно расстраиваюсь из-за двоей по физике, которая мне не интересна)

0

75

когда как.В году отличница

0

76

Хорошистка. А все химия  ;)

0

77

Мне сейчас интересно, кто вообще придумал, что  отличников всегда называют ботанками?

0

78

SakuraakaAktinia
Знаешь, я думаю, "отличник" и "ботан" это немного разные вещи.
Отличник - тот, кто получает пятёрки, но всё равно очень хороший и общительный человек.
Ботан - тот, кто постоянно сидит дома над учебниками с нежеланием выходить на улицу. То есть это замкнутый человек, которые только что и делает, что учиться. Имхо.
А если это одно и тоже, то те, кто завидует отличникам, и называет их ботаниками.

Отредактировано Alfa (2007-12-09 19:23:33)

0

79

Хорошистка. =)

0

80

Отличница... Вотъ такая она загадочная эта Мурка...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Двоечник, хорошист или отличник?