@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Fall out boy


Fall out boy

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

были шикарной группой, в свое время *жаль эти времена прошли*... теперь же... трагично, трагично... :(

0

22

Thanks For The memories - шедевр))) люблю всей душой.
А вообще не фанатка, но многие песни нравятся)

0

23

Кто был на их концерте? Я!!!!!
Это был один из счастливейших дней в моей жизни! Рассказываю:
Я вхожу в клуб, всё просто офигительно: проэкторы, первый ряд (супервип) , барная стойка. Мы заказали кушеньки. Ждём. Ждём. Ничего не происходит. Мы прождали пол часа и тут они выходят! Патрик худой, Эндрю бритый... Стоп! Блин, это не они а руская эмо группа "Дежавю" (молодцы кстати мне понрава, солист реальный чел) После нескольких песен дежавю мы прождали ещё пол часа. Я завалилась на барную стойку... И ОНИ ВЫШЛИ! Я заорала, Саша заорала, мама аплодировала. Моё сердце сжалось в комок, нет, я просто не могла поверить что я их вижу своими глазами! И конечно я больше всего смотрелка на Пита. Он просто супер! Чего он только не вытворял: кружился, прыгал с колонок, валялся, облизывал гитару, целовал Патрикарика, пел, и даже выучил "да"! Вообщем я с Сашкой так пробесилась! В гразах искры, плохо слышу, сел голос (я никогда в жизни так не прыгала) Всё было чудесно. Пат даже спел песенку экона (nobody can see us tougether...) Единственный раз когда я пожалела что взяла места в супервип, когда Пит спустился к зрителям и потянул руки... Ну почему я там не стояла!((( Потом мы вышли я купила автограв Пита и хотела посмотреть как они выйдут, но мама сказала что нужно час ждать. Я расстроилась, потом, слышу, крики. Мы с Сашенькой рванули с места. Но увы всё что я увидела было звахлопывающейся дверью фургона.( Зато как мы в клубе повеселились!)))) А больно ли было в танс портере? Этого я не знаю, знаю лишь что их там отлично покрутило)))
http://rk.foto.radikal.ru/0708/0b/edd22b9072d8t.jpg
http://rk.foto.radikal.ru/0708/33/a2aeab37ed7et.jpg
http://rk.foto.radikal.ru/0708/9e/48f1b6c4e92at.jpg

Отредактировано медина (2007-08-29 13:37:48)

0

24

медина
Я те (по хорошему) завидую* Я так хотела бы сходить на из концерт и увидеть Патрика! Спасибо что выложила фотки)
:dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

25

А эт не мои) но прикольные)

0

26

I love them!!)))

0

27

Они победили в номинации лучшая группа! УРА! Они супер!

0

28

Короче я подсела на ФОБов!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю их!!!!

0

29

murzilka
Я тоже)
У них кстати новый видеоклип. на песню me and you) смотреть всем! http://www.buzznet.com/www/search/videos/Fall out boy/22202931/?p=1
и те кто не посмотрел take over the breaks over пожалуйста посмотрите) http://youtube.com/watch?v=zElEs8yw7fw
потому что мне кажется наше русское телевидение не будет их транслировать. разве что А1

Отредактировано медина (2007-09-15 18:07:47)

0

30

Пит Вэнтц (Pete Wentz)

родился 5 июня 1979 года в Wilmette, Illinois - басист, бэк-вокалист и пишет лирику для группы.
Пит вырос в пригороде Чикаго Wilmette. В школе он был отличным футбольным игроком и состоял в школьной футбольной команде. Он поступил в университет DePaul University и изучал политическое дело, но проучившись один семестр он бросил универ и всерьез занялся музыкой. Он часто тусил в хардкор панковской сфере Чикаго и играл в нескольких группах до Fall Out Boy: Arma Angelus, 7 Angels of the Apocalypse / Culture of Violence, Extinction, Forever Ended Today, Baxter и Yellow Road Priest. Fall Out Boy - это четвертая группа, где Пит и Энди играли вместе.

Пит написал книгу под названием 'The Boy With the Thorn In His Side', эта книга основана на ночных кошмарах Пита. Следующая его книга называлась 'Rainy Day Kids', релиз ее был запланирован на 14 февраля 2006 года, но был отложен, потому что Пит был не доволен некоторыми фактами книги. Кроме того, Пит, пишет еще одну книгу вместе с Вильямом Беккетом (William Beckett) из The Academy Is.

Пит также имеет собственную компанию Clandestine Industries, она распространяет книги, одежду ну и другие безделушки. К тому же у него есть собственная звукозаписывающая студия, на котором были записаны такие группы как: Panic! At The Disco, October Fall, Gym Class Heroes, The Hush Sound и Lifetime. Также он сотрудничал с компанией по съемкам фильмов Bartskull Films и выпустил свой DVD Release the Bats .

В феврале 2005 гола Пит пытался совершить самоубийство, приняв большую дозу антидепрессантов. Пит пролежал в больнице неделю. Вот что он сказал по этому поводу: 'Мне хотелось спрятаться от окружающих все сильнее и сильнее. Чем дальше, тем хуже мне было. Я перестал спать. Мне хотелось уничтожить свое сознание, перестать думать'. Пит говорит, что ему симпатичны музыканты самоубийцы - Элиот Смит и Ян Кертис из Joy Division. У Пита есть шрам на подбородке, по слухам он получил его, когда пытался сделать какой-то трюк на сцене. А также шрам в брови, постарался Джо Троман, когда в шутку нападал на него с басухой Пита :)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Fall out boy