@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Салатики


Салатики

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Салат с морепродуктами. Жарим мор. 1 кг.
После жарки-в тарелку-мыть и резать салат, кинзу , айсберг. Всё это опять в тарелку. Полить лимонным соком.

0

22

Салат с крабовыми палочками
Очень просто, но оооочень вкусно)) Берём банку кукурузы и упаковку крабовых палочек. Крабовые палочки нарезаем кубиками. Перемешиваем кукурузу и крабовые палочки, а потом всё заливаем майонезом. Получится оч вкусно, но салат нужно есть свежим, если для вас банка кукурузы и упаковка крабовых палочек многовато, то рассчитываете кол-во кукурузы и крабовых палочек под себя.

0

23

Нужно:
яблоки, киви , мандарин, виноград, груши... ( по своему вкусу)
Мелко нарезать, заправить сметаной или взбитыми сливками.
            ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! =)

0

24

а я люблю такой:

нарезать помидоры, огурцы свежие, зеленый лук, капусту обычную, укроп, полить самой жидкой сметаной, перемешать, посолить. По вкусу можно еще добавить перец болгарский, но тогда надо поливать не сметаной, а растительным маслом, потому что перец не очень хорошо гармонирует со сметаной. 

Очень простой и вкусный салатик. Приятного аппетита!!

Отредактировано Zasmin (2007-07-31 16:25:46)

0

25

мой любимый салат - салат "Цезарь". Сама ни разу не готовила, ем только когда хожу куда-нибудь...  ^_^ Вот примерный рецепт, советую делать по своему вкусу))

~ листья салата
~ чесночные (желательно) сухарики
~ курица (или какая-то рыба.. только не знаю какая) а я не любитель рыбы...)
~ помидоры чилли)) (такие малюсенькие помидорки)) сладенькие..)
~ сыр (желательно натереть сверху)
~ соус "Цезарь" (именно цезарь! никакого майонеза!!!)

надеюсь ничего не забыла)) очень вкусно и всем советую)) почти во всех ресторанах, кафе и т.п. можно отведать это БЛЮДО, если готовить влом)) Правда в разные местах по разному готовят...

0

26

А так же вот мои домашние рецептики)) Очень легко готовить) И все зависит от нашей фантазии)

Салат № 1
Помидоры, соль, майонез.
Нарезаем помидоры как нам удобно, немного солим, добавляем майонез)
Салат № 2
Помидоры, огурци, лук, соль.
Все нарезаем как нам удобно, солим по-вкусу. Сок вкусный получается)
Салат № 3
Помидоры, лук, соль.
Как и предыдущий рецепт, только немного другие ингридиенты))

А вообще импровизируйте, пробуйте использовать разные овощи, приправы, зелень...

0

27

Сырный самый вкусный, респект автору:)

0

28

Салат с "Ролтоном" О__о
~ вермишель "Ролтон", отваренная, охлажденная и порубленная на мелкие кусочки (дело очень долгое)
~ крабовые палочки
Рецепт несложный, а салат, несмотря на странный состав, очень даже ничего.

Салат с гренками
~ поджареные на сковордке маааленькие кусочки черного хлеба, то бишь гренки :)
~ крабовые палочки
~ ветчина
~ свежий огурчик
~ майонез
[надо бы еще попробовать такой салат с сухариками кириешки сделать :P]

0

29

~SvETiK~ написал(а):

Греческий салат
Вам потребуется:
Оливки, маслины - 100г,
сыр сулугуни - 200г,
2 помидора,
1 болгарский перец,
2 огурца,
зеленый салат,
2ст.л. оливкового масла, 1 ст.л лимонного сока,
соль, перец.
Овощи нарезать соломкой, оливки - пополам, посолить и поперчить, заправить маслом, лимонным соком.
Выложить на листья салата.

мой любимый салат( не считая крабового)  я от него просто бааалдееюююю)

0

30

Мне очень нравится салат "Сырный рай".
1пакетик сухариков со вкусом сыра, 1 упаковка крабовых палочек, 1банка консервированной кукурузы, 3 – 4 яблока, 2яйца, 1/3 стакана грецких орехов, майонез. Яблоки очистить от кожуры и сердцевины, нарезать ломтики кубиками. Так же порезать яйца и крабовые палочки. Добавить сухарики. Всё перемешать, добавить кукурузы и измельченные грецкие орехи. Заправить салат майонезом.             
:)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Салатики