@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Ваши НЕ любимые книги


Ваши НЕ любимые книги

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Мне не нравятся любовные романы ><
И Тарас Бульба - он мне в 6 классе всю жизнь испортил :D

0

22

siligarses написал(а):

ДЕВНОЙ ДОЗОР
Зачем читать когда можно посмотреть кино

Потому что кино - полный отстой (уж, извините за такое резкое высказывание) по сравнению с книгой. И вообще, "дневной дозор" снят не по книге "дневной дозор", а по второй части "ночного дозора". Все-таки первоисточники всегда лучше, чем что-то более позднее...

0

23

Классика.  :|
Никак у меня не пошло..

0

24

Шпионка Гарриет. не понравилось. написано не очень интересно, и девочке не сочувствуешь вовсе. хотя, если переписать книгу немного по-другому, авось и получилось бы что-нибудь хорошее ))

0

25

Не люблю классику! А то что в школе задают то же ненавижу, но бывают очень интересные книги=)

0

26

"Дети капитана Гранта" со вторй попытки дочитала до половины.
"Айвенго" с четвертой(!) попытки прочитала-таки... ненавижу обе книги, потому что они твердые и на них спать неудобно))

0

27

"Айвенго".Проходили в 7м классе,я честно прочитала 40 страниц и успокоила себя ыслью "ну,ведь про рыцарей толкьо мальчикам интересно..."
"Иллиада".Задвали читать на лето,проходили в начале этого года.За 12 дней еле одолела 20 страниц,потом друг дал гораздо более интересную книгу))
"Бедные люди" Просто не люблю Достоевского.

0

28

Почитала отзывы. Хех. Вот как раз-таки классика для меня - родное, любимое и живое, а современные писатели (Донцовы, так называемые и звезды шоу-бизнеса) - это отстой!

0

29

Русская классика (Бунин, Лермонтов, Чехов).

0

30

Aniram написал(а):

Русская классика (Бунин, Лермонтов, Чехов).

Похоже это у всех...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Ваши НЕ любимые книги