@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Ваши любимые книги


Ваши любимые книги

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Огромное кол-во книг находятся в моём списке фэйвов :) В основном детективы и безобидное фэнтези :)

0

22

Смок Бэлью  Джека Лондона
Мастер и Маргарита Булгакова
а вообще много любимых...

0

23

Арель, Четвёртая высота, Миллион приключений.

0

24

Елена Ильина "Четвертая высота", Оксана Іваненко "Рідні діти", Філіп Пуллман "Північне сяйво", О.Генрі "Останній листок"

0

25

Конечно Стивен Кинг!!!! Кладбище домашних животных и Оно - "шедевриальны" :) Ну с фильмами пролетели, но посмотреть можно. Дин Кунц тоже неплохо пишет. Стефани Майер "Сумерки" - классная книга. Также нравятся книги наших современных писателей, типа Пехова, Прозорова. Нравятся книги про Артемиса Фаула (Йон Колфер написал) и "Трилогоия Бартимеуса" Джонатана Страуда. Мерри Шелли "Франкенштейн или современный Прометей". Также в восторге от "Милых костей" Элис Сиболд

Отредактировано Survivor (2009-08-20 21:28:36)

0

26

Вообще, я очень люблю Шекспира. Еще Элис Сиболд и Жаклин Уилсон.

0

27

"Гуси, гуси, га-га-га..." и трилогия "Острова и капитаны" Крапивина, "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу, "Бастард" и "Медный король" Дяченко, "Волкодав" Марии Семеновой, "Темные начала" Пулмана, "Спартак" Джованьоли.
Это те книги, которые я сейчас вспомнила первыми. А так не разделяю. Просто есть книги, которые я очень хочу поставить себе на полку:)

0

28

Ч. Диккенс "Приключения Оливера Твиста"
Г. Бичер-Стоу "Хижина дяди Тома"
В. Каверин "Два капитана"
Жюль Верн "Дети капитана Гранта" и "Таинственный остров".

Ну а вообще я начинаю замечать, что их все больше и больше... Любимые книги сложно определить. Они все любимые, все интересные. Почти каждая книга, которую я читала по своему неповторима и привлекательна. Так что тот список который я написала выше, пересмотрев его еще раз через некоторое время, я понимаю что это далеко не все. (это замечание я пишу гораздо позже написанного выше, что б не флудить, и не писать много сообщений).

Отредактировано **ЗвЕзДо4кА** (2009-09-17 19:30:35)

0

29

"Мастер и Маргарита" Булгакова.

0

30

Стивен Кинг "Кэрри", "Ярость"
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"
Элис Сиболд "Милые кости"
Дуглас Коупленд "Пока подружка в коме"
Барбара Росек "Дневник наркоманки"
Сюзанна Кейсен "Прерванная жизнь"
Алан Дин Фостер "Чародей с гитарой"
Харуки Мураками "Слушай песню ветра"
Чарльз де Линт "Городские легенды"
Кублицкая И., Лифанов С. "На тихом перекрестке"
Елена Хаецкая "За Синей рекой"
Диана Уинн Джонс "Ходячий Замок"
Ольга Громыко "Год Крысы. Видунья"

Отредактировано Кэрри_ (2009-09-10 19:18:55)

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Ваши любимые книги