@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы делаете когда вам скучно?


Что вы делаете когда вам скучно?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

слушаю айпод, рисую... болтаю с подругой о жизни

0

22

Ollenkka написал(а):

комп развеет любую скуку :))

Не согласна  :( Часто не знаю че делать за компом...

0

23

Обычно скука пропадает в интеренете или в фотошопе)))))))) А вообще у мну в аське друг постоянно сидит, покрайне мере можем развеселитсья парочкой смайлов или словами: аха, ага.
А вообще на счет того что комп развевает любую скуку не скажу, и интеренет не скажу.... Вы встретили девушку которою уже комп не придает такого большого интереса и значения  :lol:

0

24

Сижу в инете, а сейчас появилось новое хобби - рисование! :)

0

25

Читаю

0

26

начинаю читать всякие истории или анекдоты в интернете, или просто читаю все подряд по какой-то теме, которую раньше хотела поизучать, но руки не доходили:)

0

27

Сижу в сети на каком-нибудь форуме,читаю фанфики по ГП,перелистываю журналы,звоню подружкам и вытаскиваю их на свежий воздух...Короче,когда мне скучно,я стараюсь эту скуку перебороть ^.^

0

28

играю в какую-нибудь игру вконтакте, читаю форумы/цитаты, смотрю сообщества с креативными фотками на ли.ру, качаю музыку и потом слушаю...

0

29

когда мне скучно я включаю любимую музыку, звоню подруге и залезаю в интернет :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы делаете когда вам скучно?