@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы скрываете от родителей??


Что вы скрываете от родителей??

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Элечка написал(а):

То что иногда слушаю попсу;

а зачем это скрывать? тебе, что запрещают ее слушать?

0

12

дарина написал(а):

Элечка написал:
То что иногда слушаю попсу;а зачем это скрывать? тебе, что запрещают ее слушать?

:lol:  ну вы даете люди))) поп культура это зло проникающие в наш мозг)))) твои родители видимо в этом сильно убежденны)) а что будет если они услышат, что ты ее слушаешь?...выгонят из дому? или заставят сделать пирсинг и научиться играть на гитаре?))) или заставят всю ночь танцевать брейк?)) какую муз культуру они предпочитют?))

0

13

Юля написал(а):

:lol:  ну вы даете люди))) поп культура это зло проникающие в наш мозг)))) твои родители видимо в этом сильно убежденны)) а что будет если они услышат, что ты ее слушаешь?...выгонят из дому? или заставят сделать пирсинг и научиться играть на гитаре?))) или заставят всю ночь танцевать брейк?)) какую муз культуру они предпочитют?))

ага, это огоромное зло пришедшее к нам из космоса)))

0

14

Элечка да ладно тебе! )))

0

15

Юля
дарина
Не блин вам палец покажите ехидничать начнёте :beee:

0

16

Элечка хвати дутся, пошутить уже нельзя!

0

17

Элечка э, Эль, ты чего? нельзя быть такой обидчивой, а стих прикольный, хвалю)))

0

18

дарина
Это шутка=))) Ты же умеешь шутки ценить! Давай вместе поржём!!

0

19

Элечка хи-хи, действительно прикольно! только вот флудить не надо  ;)

0

20

Много чего...То,что делаю в школе..То что влюблена в Макса...То что мы делаем в речке ,около нее..Где я лазию в нете..Мой дневник реальный и вирт. ... И то что я знаю весь мат от А до Я...
Отличница-Сорванец

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы скрываете от родителей??