@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы скрываете от родителей??


Что вы скрываете от родителей??

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

То что я уже знаю матный цитаты родитель знают со 2 класса..но фя терь завязал..Оценки не скрыва..НЕ курю, не пью..я даж не наю чё скрывать:))

0

32

что мн нрава мой конкурент которого я покрываю матом дома XD

0

33

Так Оценки от родичей не скроешь, так что есть что скрывать...

На пример: где я важу в инете)))) Или то что когда мы ездили выступать за границу девчонки в автобуси пили коньяк и дали мне тоже))))) В принципе больше нечего скрывать)

0

34

Я б не сказала, что я что-то скрываю. Скорее я просто о многом не говорю. Спросит - отвечу, не спросит - сама не расскажу)

0

35

Многое скрываю...
Но иногда это просачивается =_=

0

36

м..оценки...сколько лет моим друзьям...больше...вроде ничего)

0

37

почти все О_о... они меня сегодня чуть не раскололи что я пьяна... я до сих пор пьяна... я узнала что такое пьянство, только в этом году... сегодня... когда я выпила больше чем пол литра... может литр... за сегодня...

0

38

ничего ни скрываю...ну только всю информацию о молодых людях с которыми я общаюсь...и всё!!!

0

39

От мамы ничего. А вот папе никогда ничего не рассказываю.

Отредактировано Sindirella (2008-01-02 19:05:51)

0

40

МанДаринка написал(а):

А я вот скрываю свой дневнячок на Ли.ру!!!!

Ну, эт естественно :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы скрываете от родителей??