@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » У вас дружный класс?


У вас дружный класс?

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

у нас к сожелению нет

0

2

А у нас очень, очень дружный)))

0

3

Фрогги
повезло!

0

4

Sindirella
Очень)) У нас, правда, существует некое разделение на "группы". Их три... Но эти группы между собой совсем не враждуют, наоборот! Все очень даже дружат))

0

5

Ой,"очень дружат".Любовь у нас ко всем до гроба.

0

6

дружный! правда мальчишки - придурки, но .... с ними весело! Иногда конечно бывают ссоры, а у кого их не бывает?

0

7

У нас девчонок 10 дружат вместе, но и я и моя подруга в основном ходим только вместе, а с теми иногда общаемся, но и у этой группки  каждый раз какие-то ссоры и интриги. А мальчики дружат все вместе, только некоторые, которых они считают левыми, ходят одни. Поэтому я считаю, что класс недружный!

Отредактировано Sindirella (2007-06-03 23:02:23)

0

8

Наш класс не дружный,но мне наплевать

0

9

Довольно-таки дружный.

0

10

Sindirella написал(а):

я и моя подруга в основном ходим только вместе, а с теми иногда общаемся, но и у этой группки  каждый раз какие-то ссоры и интриги. А мальчики дружат все вместе, только некоторые, которых они считают левыми, ходят одни.

у мну тож так=)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » У вас дружный класс?