@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » У вас дружный класс?


У вас дружный класс?

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

Нэээт....

0

32

Нет,у нас класс дружный.Мы всегда всё вместе делаем! ^_^

0

33

=) самый-самый лучший-лучший!!! Не совсем дружные, но я всех (ПОЧТИ) лав!!!))))

0

34

не то чтобы психушка...
но у нас особо не дружит весь класс. только кто-то с кем-то.

0

35

раздолбаи, позеры и серые мыши. Раньше позеры были с этими незаметными, и с нами всё время 'воевали', но щас уже выросли из этого. Хотя я до сих пор терпеть не могу некоторых особ даже из своей школьной компании, не говоря уже об остальных.. И не одна я такая. Кооче, класс ужасный. Но я его люблю)

0

36

Scarlette.
Понимаю) Вот сама выпустилась. Вроде, как за те два года, что учились вместе, они мне надоели, задолбали, перестали интересовать... но вспоминанию некоторые моменты и начинаю скучать) Эх, ностальгия...)

0

37

Наши в последнее время не слишком дружны, но у нас класс очень веселый, и мне это нравится

0

38

класс отбросов, человеков без лица и просто 2х отличников... вот сообственно так...

0

39

Одни...
Я лучше промолчу))
Короче, мне кажется, либо они меня недостойны, либо я их.

0

40

У нас не совсем. Пацаны на две группы, но не враждуют а девчонки норовят исподтишка какую-нибудь гадость сделать. (не все)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » У вас дружный класс?