@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » У вас дружный класс?


У вас дружный класс?

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

у нас тож есть такие..но они норм. челы..да и в самом деле их уважают..один из таких мой лучший друг

0

52

А у нас класс не очень дружный. Да и что такое "дружный класс"?! По-моему это скучно. Наш класс разбился на три компании. Парни, "Заучки" и мы(нас где-то 6 человек). Мы не общаемся с заучками. Одна из них - ужасно пративная. Ну а с остальными более не мение нормальные отношения. Хотя, честно сказать, вне школы я ни с кем не общаюсь. У всех свои заботы... Это плохо...

0

53

Да. В нашем классе нет групп. то есть все общаются со всеми

0

54

Ну у нас впринципе много группочек, просто кто с кем больше дружит, а так дружит весь класс!!!
Для меня это лучший класс в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

:D У нас класс девчонок (ну..3 мальчика только) А 19 дечонок в одном классе, сами понимаете, жесть  :weird:

0

56

Juna
повезло! У нас 18 мальчиков и 8 девочек  :push:
А класс у нас безумно дружный.

0

57

чё повезло? ты прикинь дико парня захочется, а вссех разобрали

0

58

Lerochk@ написал(а):

Да и что такое "дружный класс"?! По-моему это скучно.

Может быть,у меня неправельные взгнляды на жизнь,но по-моему когда класс дружный,все со всеми общаются-это как раз интересно...

+2

59

Рулеzzzzzzка
Согласна. Но ведь не все могут сразу со всеми. И выозникают конфликты.

0

60

Сынсатаны написал(а):

чё повезло? ты прикинь дико парня захочется, а всех разобрали

Ну не знаю.Может ты и прав.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » У вас дружный класс?