@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » У вас дружный класс?


У вас дружный класс?

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

Сейчас - не очень.. Вроде, все между собой общаются, но ходим мы "группами". Девчонки по двое, по трое, мальчишки у нас на две группы разделены. В одной четверо человек, в другой - все остальные:)

0

62

У нас очень дружный класс

0

63

Сынсатаны написал(а):

ты прикинь дико парня захочется, а вссех разобрали

Дико парня захочится, а в классе одни придурки, никого не разобрали, хватай кого хочешь, выбирай самого тупого, ага, весело....  :rofl:

0

64

Рулеzzzzzzка
Полностью согласна!!! У нас даже мальчики с девочками дружат (именно дружат!)!!!

0

65

Julia написал(а):

Сейчас - не очень.. Вроде, все между собой общаются, но ходим мы "группами". Девчонки по двое, по трое, мальчишки у нас на две группы разделены. В одной четверо человек, в другой - все остальные:)

Тоже самое! Я думаю, что во всех классах делятся по группам! (ну девочки особенно!)

0

66

Обычно-так себе,но в определённых ситуациях мы действительно бываем дружными-поддерживаем друг друга,успакаиваем...Так,что,скорее да=)

0

67

Cinderella написал(а):

у нас к сожелению нет

Аналогично! У нас класс поделился на группы! Теперь пацаны отдельно,девочки отдельно!

0

68

У нас класс четко разбит на компании.
Но еще также четко есть ранги.

0

69

Нее, у нас кто-то с кем-то воюет, кто-то дружит... В основном мальчиков... ну таких... нюнчиков или гадов (мягко сказано), кидают как девчонок.Я дружу в основном с мальчиками,с ними не так много проблем,как с девочками-девочки вечно врут и выпендриваются...По крайней мере наши...

0

70

Наверно,подкалываемся друг над другом,но в нужную минуту поддержим!!! :P

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » У вас дружный класс?