@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » У вас дружный класс?


У вас дружный класс?

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

Расскажу про бывший класс (с 5 по 9).
Все 4 года люто друг друга ненавидели. Ссорились по поводу и без. Дрались, ругались, орали друг на друга, были самым проблемным классом в школе.
А как подошел конец 9-го класса, последний звонок, выпускные экзамены... друг за друга стали хвататься как за соломинку.)) Так жаль стало, что все это время ссорились... На выпускном многие плакали из-за того, что придется расстаться.

А теперь у нас как-то с самого начала класс дружным стал. Даже не знаю, почему так, может, возраст?)

Отредактировано SiamaCat (2008-12-07 13:51:05)

0

72

Сейчас мне мой класс абсолютно не нрава.. Недружный, все друг друга матерят, как хотят (даже учителя не стесняются О_о). Девчонки одной кучкой, мальчишки - другой. Я лично хорошо общаюсь только с двумя одноклассницами - Никой, и Наташей. С Наташей мы вообще лучшие подружки;) А к остальным девчонкам меня не тянет  :x  Курить - не хочу, пить - тоже. Еще не хватало мне уснуть где-нибудь под лавочкой в 18 лет..
Короче, недружный класс)

0

73

Ну вот... Только написала, что класс дружный, как все рассорились в пух и прах :pained:

0

74

С 1 по 4, у нас был очень дружный класс. Все друг за друга горой. А потом... Все ругаются, дерутся... Но потом произошло так, что из нашего журнала вырвали 5 страниц по разным предметам. Так вот мы и распереживались, наших родителей вызвали , и мы как-то дружнее стали. :) А сейчас опять все начинается.  :canthearyou:  Надеюсь, все наладится.

0

75

Ангелочекккк написал(а):

сейчас опять все начинается.    Надеюсь, все наладится.

Желаю вашему классу удачи!!!

+1

76

У нас не очень дружный...

0

77

Знаете на моё удивление наш класс стал чуточку дружнее!=)

0

78

У нас наверное полная противоположность дружному классу .
Вот даже девчонки у нас с каждым годом становятся ужаснее.(между собой)
Особенно если сравнивать с параллельным классом . Там даже как то ....ну кампаниями .
я там в одной из них Хотя в прошлом году нас хотели объединить,но .... нет.
А так просто говоря мы как собака с кошкой.....

0

79

Самый "дружный". Ага. Кто не записал домашку - иг тебе и средний палец, до тебя имвообще с высокой башни плевать. Но это, конечно, не все :) человек шесть есть нормальных и более-менее :)))

0

80

нет.
хотя народ нормально общается в основной массе,но на самом деле,многие дру-друга ненавидят.как мы вообще такие существуем?когда группа в контакте "наш класс.решаем проблемы." подразумевает,что говорит несколько человек,а остальным затыкают рты.дааа,ни о каком уважении вообще речи нет.ненавижу.   накипело.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » У вас дружный класс?