@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » У вас дружный класс?


У вас дружный класс?

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Вроде бы и "дружный", все общаются между собой, но всё равно существует деление по группам. Я в одной, ты в другой,но все общаются и все довольны

0

82

а у нас кавайный класс**
обожаю всех своих одноклассников^^
конечно, есть у нас своеобразный рассизм - есть самые популярные люди в классе, есть не очень популярные, есть те, которых вообще мало кто замечает. Есть, конечно, и разделение на группы. Но когда нужно друг за друга постоять - эт мы умеем^^

0

83

Не очень.

0

84

не совсем дружный.есть выпендрёжники, тихие, плаксы, сумашедшие *назову имя и фамилию чтоб все етого урода знали который меня толкнул придурок!!!!! *извините,выскочило* ))) *МАКСИМ ЛЕВИЦКИЙ!!! я не такая злая, но если меня 5 лет подряд злить, вы от меня ешщё и не такое услышите!!XD а остальные - мои друзья)))

0

85

нет, не дружный. совсем.

0

86

Дружный! Правда, без группок и зависти как и везде не обойтись :(

0

87

эм...ну как бы это сказать... в общем, не совсем...

0

88

нееее вообще не дружный.. дечонки выделываются, а парни просто --- ужас

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » У вас дружный класс?