@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Ваши любимые актрисы и актеры


Ваши любимые актрисы и актеры

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Ооо... Я больше всех люблю Джанел Пэрриш - http://i027.radikal.ru/0712/2f/181b0b23f999.jpg

Отредактировано R&B ПринцеSSа (2007-12-08 13:12:26)

0

12

Из актёров: Джонни Депп, Брюс Уилис, Уил Смит и Мартин Лоруес (неразлучная парочка)) ). Много кто ещё приятны, но это самые-самые любимые.
А из актрис: Николь Кидман, Натали Полртмен, Мила Йович и Сара Мишель Гелар. Опять таки, самые самые для меня)

0

13

актёры: Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Джонни Депп, Брюс Уиллис
актрис нет

0

14

актеры - Джонни Депп, Джаред Лето (две дикие любви всей моей жизни), Вигго Мортенсен и Эван Макгрегор
актрисы - самая-самая любимая Кирстен Данст, еще оч лю Николь Кидман и Вайнону Райдер

0

15

http://www.siligarses.smtp.ru/wwww/zxc.jpg

0

16

Мне многие нравятся, всех непомню.
Для примера моя жена похожа на Дарью Сагалову. и Даша и жена мне нравятся

0

17

MASON написал(а):

Для примера моя жена похожа на Дарью Сагалову. и Даша и жена мне нравятся

ТОГДА ЗАХОДИ СЮДА

Самый плохой,на ваш взгляд,сериал

0

18

Эванна Линч(спорим, не знаете такую? :D ), Кейра Найтли, Алисса Милано, Эмма Уотсон, Роуз МакГоун, Шеннен Доерти, Лив Тайлер, Орландо Блум, Дэн Редклифф, Джонни Депп и т.д.

0

19

Jennifer Enistone

0

20

Love'good написал(а):

(спорим, не знаете такую?  )

а вот знаем!! :D  неплохая))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Ваши любимые актрисы и актеры