@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Мстительны ли вы??


Мстительны ли вы??

Сообщений 21 страница 30 из 31

Опрос

Мстительны ли вы??
Канешн!! Так и надо!!

53% - 22
Нет!!

21% - 9
Не знаю!

24% - 10
Голосов: 41

21

очень, особенно если дело косается одноклассниц (ну там - компанию отбивают и т.д.) :sceptic:

0

22

и да, и нет. зависит от того, как мну обидели. но какому-нить десятому бяке, особенно если подворачиваеццо случай - шанса ни за что не упущу!
я не злопамятная, отомщу и забуду (с) автор не я  ^^

0

23

Незнаю,наверно...НО Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ!!!!!!!ПРОСТО Я ЗЛАЯ И У МЕНЯ ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!

0

24

нет, хотя могу что-то сделать неприятное)

0

25

Не вижу в ней смысла.
За первой пощёчиной всегда последует вторая.
Кто-то должен будет это остановить.
Быть первым, кто примет удар и не ответит.

Ведь если бы в войнах не было ничего, кроме мести, человечество не знало бы ни одного дня, проведённого в перемирии.

0

26

первые пять минут да....потом остываю и забываю...стараюс...вощем отходчивый я...

0

27

У меня когда  как, когда обидели..но почти безобидно то я не мстю...а когда серьезно...то мести им не избежать :)

0

28

К несчастью,а может и к счастью,  я - мстительный человек. Но к самой мести я перехожу исключительно редко. Предпочитаю просто сказать что-нибудь резкое в ответ

0

29

НЕТ!
отомщу и забуду xdddd

0

30

Бывает,когда  очень злая я могу совершить всё...Но ограничиваюсь на "отомстить".

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Мстительны ли вы??