@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Какой язык музыки вы предпочитаете??


Какой язык музыки вы предпочитаете??

Сообщений 21 страница 30 из 95

Опрос

Какой язык музыки вы предпочитаете??
Русский

17% - 17
Англисский

46% - 45
Другой я напишу!!

16% - 16
Без слов

2% - 2
Все нра!!

17% - 17
Голосов: 97

21

Другой. Deutsch

0

22

и русский и английский и немецкий и испанский и японский... и куча других...

0

23

английский... ну на самом деле просто русских песен мало хороших (или???), а все мои любимые песни на английском... а на других языках я не понимаю)) а так и без слов бывают хорошие песни.

0

24

Ин-глиш!

0

25

Английский  др. иностранные...
А русские новые песни слушать могу, такие примитивные тексты((

0

26

ну... вот мне нравится "Пикник" и "Алиса"... тексты хорошие...

0

27

Русский,Русский,Русский,Русский,Русский,Русский и так много раз!Только русский!На английском только Nu Virgos и Алёну Винницкую слушаю!

0

28

Что зацепит, то и слушаю, скорее это украинские или английские песни

0

29

Katjullka, ничего личного, но создавай темы с нормальным названием. "Языка музыки" просто несуществует. Язык есть у текса песни, но никак не у музыки. Такое ощущение, что ты или не знаешь нормального русского языка, или тебе нравится писать неправильно, или ты совершенно не владеешь языком.

0

30

Английский! Однозначно! На нем как-то рок звучит! Еще могла бы за вариант номер 3 проголосовать, так нравится еще немецкий

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Какой язык музыки вы предпочитаете??