@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Какой язык музыки вы предпочитаете??


Какой язык музыки вы предпочитаете??

Сообщений 31 страница 40 из 95

Опрос

Какой язык музыки вы предпочитаете??
Русский

17% - 17
Англисский

46% - 45
Другой я напишу!!

16% - 16
Без слов

2% - 2
Все нра!!

17% - 17
Голосов: 97

31

Очень стала любить французскую музыку)

0

32

Английский. А то иногда в песне такой бред - слова, а на английском если даже бред - непонятно!

0

33

Мне нравятся все языки, за исключением немецкого (если что, без обид, но мне не нравится его звучание).
Важнее не язык, а чтоб песня хорошая была.
В моей муз. коллекции песни на русском, английском и французском.
Но в последнее время я зациклена на французском, так что сейчас в основном слушаю песни на этом языке.

0

34

Язык не столь важен. Перевод на свой всегда можно найти. Главное, о чём поёться. Вспомним хит Сердючки - "Лаша Тубай"... 2-ое место...)) Мы тупо порали с Европы, потому что смысла в песне никакой, но шоу мы устроили. =)
Так что важна суть, а язык... то такое) Но слушаю в основном русское и англ, то бишь, что понимаю.

0

35

Английский и немецкий)

0

36

...теперь немецкий....но больше голосовать нельзя(

0

37

Испанкий и английский.  ;) Русский редко. На мой взгляд (имхо), в России мало талантливых исполнителей. Они есть, но их мало( А уж тех, кто стал знаменитым сегодня благодаря фабрике звезд и подавно.

Отредактировано Isobella (2007-12-13 22:58:00)

0

38

Kasia
ну бывают неприятные языки. например немецкий. хоть убейте, их я никогда не полюблю.

0

39

Русский Самый Русский

Отредактировано siligarses (2007-12-26 22:18:22)

0

40

английский, немецкий, японский. Из русского Ария нрава)) На русском интересно слушать - сразу же смысл понимается *если он есть*))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Какой язык музыки вы предпочитаете??