@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Как вы относитесь к Мужским слёзам????


Как вы относитесь к Мужским слёзам????

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Только при огромных огорчениях. Ужасных. И не на людях.
А вообще слезы это выплеск негативных эмоций, от этого нервам легче.

0

12

С одной стороны если заплакал мужчина, то это серьезное проявление чувства, но есть и такие, кто этим пользуется... Надеюсь не встретить мужчину, который будет плакать при мне. Наедине с собой, пожалуйста, но мне видеть его слабость не хотелось бы...

0

13

для меня это оч оч оч оч трогательно... вот когда девки плачут это меня раздражает... а когда пацаны... короче поняли... я лично ваще никогда не плачу...

0

14

Смотря по обстоятельству ><
Но если по пустякам, меня бесят слезы ><
Ибо тоже считаю, что слезы - проявление слабости ><

0

15

Повод, мне нужен повод что бы я поняла, если ссора, жалко, просто так, придуривается - я таким не верю, а если признание,... - очень мило

0

16

Нормально отношусь. Плакать вообще полезно, в т ч и мужчинам...

0

17

Ну смотря кто, где, из-за чего.

Если плачет яойный паренек, то умилюсь))

0

18

меня мужские слёзы просто умиляют, они *мужчины* сразу такие хорошенькие становятся, прям такие все беззащитные дети)))

0

19

Смотря какие слёзы...Слёзы радости-противно как-то...А если в общем, то сразу чувствуешь, что они не сильные и грозные, а милые и пушистые))

0

20

спокойно,если конечно это не при мне,а если при мне то смешно становится))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Как вы относитесь к Мужским слёзам????