@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Как вы относитесь к Мужским слёзам????


Как вы относитесь к Мужским слёзам????

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

У мя тоже сердце сжимается когда парни плачут...если плачет девчонка мне приходит на ум одно - либо случилось что, либо стерва. Однако когда плачут парни почему-то жалко становится...

0

32

Черт! Ни разу не видела плачущих парней. Только в кино.

+1

33

Лично я отношусь к мужским слезам терпимо - они тоже люди и им тоже нужно очистить душу, а слёзы, как известно, лучший способ. Но в тоже время мне и не хотелось бы видеть вокруг "маменькиных сыночков", которые после каждой неудачи рыдают маме в юбку\жилетку... по-моему, это уже проявление отклонений в психике, а там и до гея недалеко...

Отредактировано Скиталица (2009-05-26 16:37:52)

0

34

Скиталица написал(а):

Лично я отношусь к мужским слезам терпимо - они тоже люди и им тоже нужно очистить душу, а слёзы, как известно, лучший способ. Но в тоже время мне и не хотелось бы видеть вокруг "маменькиных сыночков", которые после каждой неудачи рыдают маме в юбку\жилетку...

Согласна.

А что, плакать можно только женщинам?

0

35

Раньше - никак не относилась. После того как подружилась с одним очень-очень хорошим человеком и стала с ним довольно тесно общаться, несмотря на то, что он на пять лет старше, живёт в Киеве и вообще би - стала нормально x)
Как бы сказать.. Я лучше стала понимать парней, вот :) И то, что они могут рыдаться "в жилетку" - по мне, это абсолютно нормально

0

36

BesSt, в конце концов, это тоже верно, но я всё равно останусь при своём мнении. Мужские слёзы по пустякам - я этого не выдержу...

0

37

Скиталица, ну, в реале-то я ни разу с ними не встречалась :) Так что какова будет моя реакция - говорить не берусь.
По мне, можно ещё рыдать, если там ногу сломал, или любимый хомячок пёс умер..

0

38

мужчины тоже люди. они могут плакать, только никто этого не увидит. или увидят только самые близкие люди.
хотя вообще, плачущие парни - это эмо редкость!

Отредактировано Кэрри_ (2009-06-02 17:59:13)

0

39

Все зависит от повода. Собственно, как и с девушками. Если эту какой-то пустяк, то отношусь крайне отрицательно. А если действительно есть уважительная причина, то это вполне можно понять... И мне на плачущего мужчину все-таки смотреть тяжело, потому что редко это случается.

0

40

Я отношусь к этому нормально, но чтоб было в меру

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Как вы относитесь к Мужским слёзам????