@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Комнатные растения!!


Комнатные растения!!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

А  у вас дома  есть  растения?? какие?? и как много??

0

2

Есть. Растений куча.. кактусы, потом розы в горшакх (белые и красные), потом еще одно растение, не помню, как называется, горшочки с фиалками (хотя это все цветы), азалии...

0

3

ой, у меня у мамы на эти комнатные цветы мания! у нас есть и фиалки и кактусы и куча других цветов, я не помню названмй

0

4

Я  с мамой помешана на цветах!! Дома  много чего!! Но у нас на огороде оч много!!  я маме  барфацы  в этом году помагала сама  садить!! Умну свои даж растения  и цветы на огороде есть!! а дома  есть но маловато!! Кактусы  есть !! и там  цветы название  не  знаю!!

0

5

Пара кактусов, хлорофитум....

Не очень люблю их.

0

6

Цветы имеются, но из-за загруженности на работе не всегда получается их попрыскать, есть спатифилум, эухарис, какой-то папоротник, крестовик, глоксинии (моя слабость), гиппеаструм, несколько кактусов (мамиллярии), чуть фиалок, бамбук (тоже любимчик), кислица двух видов, лимон, фикусы Бенджамена... И еще цветы, которых названия не помню  ^_^  Вообще это сухое лето мои цветочки конечно замучило  :(  P.S. Больше чем уверена, что названия написала неправильно, сорри  :D

0

7

у нас дома просто море цветов.. все подоконники заставлены (у мамы хобби такое)) ). Есть и экзотические, пальма, например (почти до потолка уже)

0

8

Кактус, в зале. Элоя, в зале. ;)

Отредактировано Di@na (2008-08-06 11:44:26)

0

9

Так как у нас очень жарко в квартире,то у меня на поддоконнике стоят много кактусов и декоративная крапивка

0

10

У нас вообще дома растений нет :) Мы с мамой слишком ленивые, чтобы за ними ухаживать. Да и не любим мы растения.
А вот у бабушки они есть, любит она цветы

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Комнатные растения!!