@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Однажды тебя обвинили...


Однажды тебя обвинили...

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Ха, а я когда была маленькой любила открытки в магазинах смотреть, ну и сейчас люблю.... Ну так вот смотрю открытки, а потом меня мама зовет типо ити, а тут охраник подходит и говорит что он типо не заметил и ему показалось что я взяла открытку ну и говорит мне карманы выворачивать!  :lol: Так моя мама на того козла так наорала!

0

22

Часто говорят, что я делаю домашнее заданее по английскому с помощью решебника!!!меня это так бесит!!!достали!!!

0

23

меня обвинили в том, что я рылась в чужой косметичке!! мля......

0

24

В том,что я набросала мусор в классе!Но это не я!!!Они ошиблись! :mad:

0

25

Меня почти все знакомые дефки обвиняют в том, "что я вечно у кого-нибудь увожу парня" и называют меня парняглотательницей(ё-к-л-м-н :lol: )
Обидно. Я после каждого такого случая в подушку рыдаю, потому что они все ужо достали! :mad:

0

26

EmoKid
Понимаю...

0

27

Блю
Воть-воть

0

28

А вот у мя у бати фишка...посуда непомыта--БОгдаанн......тарелки по комнатам..Богдааааннннн......Кошка нассала..Богданнннннн...Сцуко, даёбывапет малясь, прст он сразу сваливает на тогок тос амый беззащитный, ибо на мою двухлетнюю сестру не сваилт., на маму тож. свалит на менч, ведь чё я ему сделаю?...но потом объясняешься он грит моли извени...

0

29

Сынсатаны
А вот если честна, я ни хрена не поняла :lol:

0

30

В том,что я хамка)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Однажды тебя обвинили...