@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Однажды тебя обвинили...


Однажды тебя обвинили...

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Пусть только попробуют меня обвинить!  :D

0

32

я всегда виновата в ссорах с младшей сестрой... хотя очень часто в реале виновата она

0

33

Знающие люди меня обвиняют когда я не права. Тогда я признаю свои ошибки. А люди, которые не понимают ситуации, обвиняют меня без причины, только свои ошибки потом сознают они. Не нужно на них за это обижаться =)

0

34

А я перед сестричкой "виновата"...

0

35

Обвиняют в том, что на всё в жизни я смотрю либо как на черное, либо как на белое, нет середины. все равно!  :D

0

36

Однажды меня обвинили в... даже не знаю, как это назвать одним словом... в общем, в том, что я хулиганю.
Чуть до полиции дело не дошло. А виновата я не была.
А теперь обвиняют в мелких делах.

0

37

Рыжая Лиса

Как я тебя понимаю... У меня та же самая история. Ругаемся вдвоём, а виновата всегда я.

0

38

Мать как-то спросила - а не наркоман ли я, ненароком? Я так и встал :huh:
Оказывается, кто-то из гостей от меня услышал про какой-то там "порошочек"... Вот чесслово, ничего, кроме стирального порошка в голову не приходит, что бы оправдать такие приколы. Может пошутил неудачно. С чего бы мне с чужими людьми такие вещи обсуждать, если я и наркоманище жуткий даже.
Плюс к тому, поскольку имея вину ты подсознательно ищешь оправдание на случай, если спалят, а вины не имея, можешь быть и не готов, я просто впал в ступор на несколько секунд. Что тут скажешь-то?)
Ну не наркоман я, типа. Больше ничо добавить и не могу, вобщем-то, мам)
Короче, забавный опыт, когда тебя обвиняют в том, чего ты никак не ожидаешь.

0

39

Меня всегда обвиняют в хамстве, эгоизме, наглости и чрезмерной эмоциональности.
Надоели постоянные обвинения. Не вижу смысла обвинять человека - надо помогать ему измениться.

0

40

а меня в том что якобы я бабник,хотя это нетак

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Однажды тебя обвинили...