@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Однажды тебя обвинили...


Однажды тебя обвинили...

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Всегда и по мелочи...((  :pained:

0

42

Сегодня в заниженной самооценке,в том,я на себя нагоняю...((

0

43

Обвиняю часто и во всём!!! Сейчас начали обвинять в том, что я силишком умная!!! Точнее в том, что я хорошо учусь!!!

0

44

Девчонка написал(а):

Сейчас начали обвинять в том, что я силишком умная!!! Точнее в том, что я хорошо учусь!!!

В этом глупо обвинять! А ты не обращай на них внимания и продожай хорошо учиться :rolleyes:

0

45

Синяязвезда написал(а):

продожай хорошо учиться

А вот это правильно!!! назло им всем!

0

46

Рыжая Лиса
слушай ты даже не представляешь как я тебя понимаю!!!!!!!!

0

47

Девчонка написал(а):

Сейчас начали обвинять в том, что я силишком умная!!! Точнее в том, что я хорошо учусь!!!

Аналогично. Считают зубрилой, хотя я кроме письменных, и то редко, ничего не делаю...

0

48

а меня обвиняют родители в том, что я плохо учусь. хотя я даже исправила двойку по математике на четыре ><

0

49

Alfa написал(а):

а меня обвиняют родители в том, что я плохо учусь. хотя я даже исправила двойку по математике на четыре ><

А ты найди что-нить, в чём они ошибаются и обвиняй их, что они не умеют то и это  ^^
Я лично так делаю)))

0

50

Оксаночка написал(а):

А ты найди что-нить, в чём они ошибаются и обвиняй их, что они не умеют то и это

моих родителей когда в чём-то упрекаешь, они не утихают, а наоборот - ещё больше раздражаются ))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Однажды тебя обвинили...