@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ты жалеешь, что не умеешь...


Ты жалеешь, что не умеешь...

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

А я желею что не умею хорошо пользоватся фотошопом, что не смогу прожить на лет так 100 больше чем смогу, что не умею летать и растворятся в воздухе

0

22

Летать...

0

23

Читать мысли

0

24

Я жалею,что не умею летать,что не знаю испанского и что не умею правильно выбор сделать((

0

25

летать, рисовать, быть безэмоциональной, не быть мелочной, не обращать на других внимания...

0

26

Жалею иногда, что не умею читать мысли... хотя если бы у меня был такой дар, вряд ли кто-то радовался помимо меня...)

0

27

Kasia
согласна  :D

0

28

Интерестная тема и опять же существует 2 смысла

1 Если неумеешь приподать себя с хорошей стороны, и желаешь внем этого умения то всё Окей

2 Если неумеешь и желаешь всем также неуметь, как и ты , то обратись к Психиатру

0

29

Летать, рисовать, быть нормальным, быть собой

0

30

тоже что и у MeloManа и плюс ко всему, видеть людей насквозь, понимать их, отличать правду от лжи..

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ты жалеешь, что не умеешь...