@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ты жалеешь, что не умеешь...


Ты жалеешь, что не умеешь...

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

нравиться кое-кому, играть на гитаре, летать, становиться невидимкой, не быть ленивой, петь, танцевать стриптиз, исполнять желания.

Отредактировано cherrybomb (2011-10-23 23:39:28)

0

72

не умею понимать всю ту ересь, что говорит нам преподша по вышке. Я с такими успехами вылечу после сессии.

0

73

не умею танцевать.

0

74

Не умею петь.

0

75

не умею играть на фортепиано, так чтобы дух захватывало.
Все считаю, что я играю на  пианино, а я вот не умею. Надо исправлять.

0

76

А я не сдалась, когда соперница украла у меня любимого. Я обратилась на сайт: http://igormag.jimdo.com/ , где познакомилась с Игорем Азаровым. Ему я рассказала о своей проблеме, и получив поддержку не пожалела об этом. Он, действительно, сильный маг и мое горе скоро превратилось в огромное счастье, о котором я раньше и не мечтала. Мой любимый вернулся ко мне, сейчас мы очень любим друг друга, а о сопернице не вспоминаем, так как мой любимый любит меня. Я уверена. И ещё. Сейчас очень часто пишут об Игоре плохо, типа: он - шарлатан, не верьте этим подлым Грос, им больше заняться нечем, кроме как очернять честных людей.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ты жалеешь, что не умеешь...