@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Разделение класса!!


Разделение класса!!

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

elenka99 ну да, а ты что думала? вот такая вот жизнь не легкая  :lol:

0

12

дарина
меня раз в месяц вызывают к доске или тетрадку на проверку просят...потому что у нас двоечников дофига и + я отличница,чего у меня  там проверять? :lol:

0

13

дарина ну и как хорошо  или плохо когда 8 человек  в классе???  ^_^

0

14

Katjunka
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/justcuz_shakehead.gifОчень хочется узнать как это , когда 8мь человек??)))http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_15.gif

Отредактировано elenka99 (2007-06-05 17:28:54)

0

15

Katjunka написал(а):

дарина ну и как хорошо  или плохо когда 8 человек  в классе???

мне нра... права расслабится нелья, но затокласс дружный, вео  2 мальчика

0

16

ясненько дарина

0

17

отношусь оч хорошо. наш класс на след. учебный год поделили на 2 группы (лицейский и весь отстой, что в лицейский не попал). Мне кажется оч удобно. Группа по 14 человек, много места в классе и за партой не надо сидеть с каким-нибудь двоечником-дИбилом. Больше времени для усвоения материала, учителя вкладывают в тебя вообще больше сил и ты короче рулишь. =)
Правда к нам прибудет ещё несколько человек из параллельного класса, с которым у нас патологическая неприязнь. Но 6 человек переживем... без идиотов у нас в мире никак. =_=

0

18

Ой я не знаю. Нас не когда не делили. Но было юы хорошо если бы у нас отняли несколько человек...

0

19

У нас английский и латышский поделён на 2 группы.В первой-сильные ученики,а во второй слабые.
Я рада этому..Потому,что реально слабые ученики мешали учиться..Когда у нас бывают совместные уроки со слабыми ученеками-это жуть..
Хотя часто ученики из сильной группы просили перевестись в слабую,но не дают это сделать

0

20

А у нас, наоборот, объединили два класса :yes:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Разделение класса!!