@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Разделение класса!!


Разделение класса!!

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Деление было почти на всех уроках на категории "сильные" и "слабые" ученики... А так же гимназический класс делился на 2 группы (30 человек всего в параллели, итого по 15 человек в классе)

Прикольные были уроки, когда все группы воссоединялись.

0

22

ещё не разу не пережила делёжку класса и слава богу, нам администрация школы всё грозится, что все отстающие ученики вылетят в паралельный класс, а из того класса к нам сильных подкинут...всё обещают и обещают
лично я не переживу такого.....наш класс не переваривает класс *Б*, нам такого счастья вовсе не нужно, хватает экономики на которой приходится всем 9 классам сидеть вместе...ужас...
но как не печально делёжка всё-таки быль должна, после 9 много кто уходит в колледжи, и чувствую будет жуткий недобор, у нас класс пока что самый малочисленный в средней школе - 25 человек, в нашей паралели больше 30 и все как на подбор - один дурнее другого
если нас в один класс *не дай бог конечно* объеденят, то будет просто ужасно...брррр

0

23

На с следующем году,в 8 классе разделят.Мы этого не хотим,адже немного боимся.

0

24

Нас никогда не делили, но грозились. Зато по сто раз уходили и приходили новые! брррр.... из прошлых 30 (первый класс) осталося только 10, а сейчас вообще 5!

0

25

а по мне так лучше.Каждому достаётся больше внимания.Я вообще бот так, что не удивляйтесь.

0

26

У нас среди нашей параллели самый большой класс и нас сделали лицейским классом (я учусь в лицее)
повышенной сложности. Поэтому нас разделять не будут. Только если кого-нибудь добавить

0

27

У нас самый большой класс но нас не делили и надеюсь не будут.
Конечно было бы неплохо убрать пару человек но всё будут очень жалко!!!!!! Я уже ко всем привыкла!!!!!!
Только поделили на укр.мову как на две группы ну и на англ и на фр. но как группы, а все другие классы на укр мову -нет просто если всех поделить кабинетов не хватит у нас школа аленькая.

0

28

У нас самый маленький класс в параллели и разделять нас наверное не будут ( а хотели потому что мы ОЧЕНЬ балованные) потому что в других классах будет переполнение

0

29

А в нашей школе после седьмого класса делят на профили... Физмат, химбио, лингвистический и базовый... Физмат самый престижный, там все понтовые, 30 человек, сынок директора, на них все учителя жалобы пишут :) Я в лингвистическом, класс - тупой вконец. Я единственная со своего бывшего 7 В в него пошла... А в базовом у нас из 25 человек ток две девчонки  :confused:

0

30

В 4-ом классе наш класс собирались раскидать по другим классам - нас было всего 18 человек, а всего четвертых было вроде 5 классов.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Разделение класса!!