@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Разделение класса!!


Разделение класса!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

У нас деление гуманитарии-технари, мне еще три года ждать деления, я не знаю куда идти. Помогите с выбором!!!

0

32

оочень хочу что-бы нас разделили! У нас переполненный класс: 29 человек, а по норме нас должно быть 25!

0

33

Не приходилось испытывать, но скорее всего придётся!

0

34

Я очень радуюсь, что нас разделили. Всякие придурки в другом классе остались. Зато я со своими подругами в одном классе, хотя мы хорошистки скорее, чем отличницы!

0

35

У нас  в школе в 10-11 классе происходят формирования "медицинских классов" и обычных.
Так как в медицину я идти не собираюсь, пойду  в обычный. Хотя... Наверняка опять будет "лицейный"

0

36

А у нас на физико-математический и универсальный.
Меня все учителя единогласно пихали в физ-мат, а я пошла в обычный)))

0

37

все говорят что нас расформируют
у нас в классе щас 21 человек...двух выпереть хотят, одного оставить на второй год(хотя бабло побеждает зло), четыре хотят переходить в другую школу (или больше, хотя всё равно останутся)...ну если все осуществят свои планы, то нас останется 14 человек...из них 4 хорошиста, ну может ещё пару троешников к нам прицепят, 6 хорошистов. и 8 двоечников...в А классе 24 человека, в В классе 27. значит потом в А классе будет 28 человек (переполненый), а в В - вообще 35? БРЕЕД

0

38

Нас тоже делить собираются: гуманитарный, математический и природный. Я, наверно, останусь в гуманитарном :P

0

39

Очень хочу, чтобы наш класс разделили. нас больше 25 человек. Но разделения нам не видать, как мне не видать трех высших образований ^^

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Разделение класса!!