@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Одежда для наших питомцев


Одежда для наших питомцев

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Вы одеваете одежду на питомца??
Очень люблю одевать своего малыша

12% - 3
Думаю что это лишнее

80% - 20
Очень хочу, но у меня нет зверушки

8% - 2
Голосов: 25

21

Очень хочу, но кот тогда меня сгрызёт заживо =)

0

22

Гесиона написал(а):

По-моему одежда для животных - это издевательство над ними.. Согласна. прикольно, но только не им..

Ну, смотря какие животные. Вот карманные пёсики любят одеваться!

0

23

Я в детстве котиков одевала. Какое им счастье, что с возрастом это проходит))) Хотя когда мой полу-лысый Шарик зимой в будке мерз, пришлось свою детскую кофту на него одеть.  :P

0

24

Я попыталась как-то нарядить свою кошку,совсем чуть-чуть,но мне это очень дорого обошлось потом
Так что, я думаю,что это лишнее - одевать животных

0

25

В принципе животных можно одеват, но наверно только тех, кому на улице будет холодно, и то без всяких прибамбасов. а для красоты наряжать это глупо. Как-то с подружкой хотели нарядить кошку, еле-еле удалось, но больше не пробовали.

0

26

В моих глазах это извращение. Не одевала никого, не одеваю и одевать не собираюсь. Природа все в этом отношении предусмотрела.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Одежда для наших питомцев