@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каша

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Какая ваша любимая каша???  а она вкусная?? а она полезная?? мож  при вкусе  не  вкусная?? какой вид  сорта вам нра??
пишем и отвечаем!!

0

2

Манная! Мне тем более сейчас брэкиты поставили и надо есть мягкую пищу, манная каша-как раз. Оч вкусно есть манку с клубникой и покапать туда лимон, хотя многие не любят манку! :(

0

3

А я гречку люблю, и могу овсянку есть - она считается очень полезной - , и больше вообще никаких каш не признаю!

0

4

Фрогги я тоже гречку обажаю! Г\Ну и овсянку с кусочками фруктов, особенно с абрикосом.....

0

5

Фу. Мама меня каждый день манкой пичкает...

0

6

А  я  все каши лю!!мНЕ  все нра!!

0

7

не ем кашу только потому, что обычно её утром едят ( ну может и не всегда), а я утром ем только фрукты. Ну еще не ем, потому что надо фигуру поддерживать (занимаюсь фигурным катанием)..вот так вот... ;)

0

8

Терпеть не люблю  всякие каши!

0

9

лю все кроме овсяной

0

10

лю только гречку

0