@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каша

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

люблю манную кашу и манную кашу с какао) еще люблю геркулесовую)) со сгущенкой) мама денлает) няма)) а еще гречка с молоком и сахаром вкусно)) А еще не знаю что за каша.. тыквенная чтоли.. в школе кушала)

0

12

Обожаю манную кашу!

0

13

Овсянку люблю... Могу съесть манку если она вкусная боле-мене жидкая и без комочков.

0

14

Юкико
Я тож комо4ки не лублу(

0

15

Оч люблю гречневую, если что могу съесть манку, а остальные каши - бееееее (ИМХО)

0

16

Люблю манную и пшенку(или как она там называется, знаете, желтенькая такая, цыплячья)  8-)

0

17

Я спокойна к каже и больше всего люблю овсянку!

0

18

В детстве просто обожала рисовую кашу=) Просто умаляла маму готовить мне именно эту кашу на завтрак)))) А так, каши ела охотно, да и сейчас ем, правда редко. Единственное, что я ненавидела - это геркулесовую кашу, феее:/

0

19

люблю рисовую, гречневую и овсянную со всякими добавками - сушёные яблоки там...)

0

20

А мы гречку любим,вот мой любимый рецепт!

Каша «пуховая»

Гречневую крупу перетереть с 2 сырыми яйцами, разложить на противень и высушить в духовке. Сварить на молоке рассыпчатую кашу, добавить масло и, когда она остынет, протереть ее сквозь сито на блюдо.

Приготовить заправку: сливки вскипятить с сахаром, взбить желтки, размешать их с остывшими сливками, поставить на огонь и нагревать (помешивая) до загустения. Кашу разложить по тарелкам и перед подачей полить заправкой.

Приятного аппетита!!

Рецепт с сайта http://russianfood.com

0