@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » должен ли человек читать книги??!!


должен ли человек читать книги??!!

Сообщений 21 страница 30 из 61

Опрос

Отношение к книгам
любой уважающий себя человек должен читать книги

89% - 61
нет, зачем? время идет вперед, а книги канули в прошлое

1% - 1
читать должны только те, которые хотят специализироватс

0% - 0
иногда занудство, а иногда интересно!!!

8% - 6
Голосов: 68

21

Первый вариант:)

0

22

Не знаю, какой вариант (даже токлом их не глянула), но читать человек должен. По крайней мере стандарное, что входит в программу. Одно дело, когда человек не имеет возможности читать (слепой, например, но и для слепых книги есть), другое дело, когда может, но не хочет. Общее нужно читать, а для самопознания... ну, хочет уметь правильно выражать свои мысли, грамотно писать и поговорить о высоком  другими людьми, то читай. Если оно тебе не надо... то, что подлать. Мне немного жаль людей, которые не читают книги.

0

23

Я скажу так
Человек должен читать книги, но обязан ли

0

24

любой уважающий себя человек должен читать книги- Это лично МОЁ решение

0

25

Естественно должен!Это просто инетересно.А ещё,когда накроется инет,по всей Земле выключится электроэнергия,люди перестанут польховаться машинами,самолётами и другими средствами передвижения,забросят телефоны,перенесутся обратно во времена Ивана Грозного-вот оода мы поймём всю прелесть книг...

0

26

Должен конечно...
Но больше я склоняюсь к последнему варианту...
Иногда ты выросла из них иногда не доросла...

0

27

Вариант номер один, хотя зависит от человека. В принципе можно прочесть очень много разных книг, но если твоя компания от этого далека, то обсудить прочитанное, сделать какие-то выводы не получится. Понтоваться книгами сейчас тоже не модно, т.ч. читаем мы только для самих себя. Книги помогают строить мировоззрение, читать их нужно.

0

28

Когда я читаю книгу, все равно умную или глупую, мне кажется, что она живая и разговаривает со мной. (Джонатан Свифт)

надо, конечно!

0

29

любой уважающий себя человек должен читать книги, обязательно!

0

30

любой уважающий себя человек должен читать книги
Конечно!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » должен ли человек читать книги??!!