@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Когда вам скучно в школе,институте!


Когда вам скучно в школе,институте!

Сообщений 11 страница 20 из 46

Опрос

Когда вам скучно на уроке или лекции что вы делаете??
все таки слушаю учителя

16% - 17
Играю в морской бой,крестики-нолики и т.

9% - 10
Играю в игры на телефоне

5% - 6
рисую

24% - 25
делаю домашку

5% - 6
болтаю с соседкой или соседом

20% - 21
сплю

8% - 9
все подряд!!

8% - 9
Голосов: 103

11

Болтаем с подружкой на всех уроках подряд!!!!!

0

12

большинство моих рисунков родились именно на уроках) Я рисую, одновременно болтаю с подругой и делаю домашку по русскому. Левой, сильной (я левша) рукой пишу, а правой закрашиваю то, что до этого нарисовано левой) Часто играю в мобилу. Но это уже не одновременно!!!

0

13

всё подряд, но на уроках вообще редко бывает весёло, а писать контрольную надо. вот когда прижмёт и будешь крутиться как волчок на контрольной, вот тогда соседям по парте будет весело на тебя смотреть. =_= поэтому сдерживаю себя и пишу...

0

14

Я рисую и болтаю с одноклассниками

0

15

Рисую, болтаю, играю в игры на телефоне и в крестики нолики...

0

16

Люди, а мы на уроки после  большой перемены обедаем.
Пакеты с чипсами и сухариками-в раскрытую сумку, предварительно развернутые конфетки и жвачки - в карман. Особенно смелые личности едят кексы и хот-доги прячась за книгой.

0

17

GlamПисака хех) У нас в классе 8 челов и мы умудряемся печенье. скителс есть, особено на истории класно! правда этот гад меня уже третий урок впордяд вызывает!

0

18

Пишу, между делом рисую мордашки, когда учитель отходит, ухожу в сон... Иногда соседи отвлекают

0

19

На географии сплю,но не с закрытыми глазами,а нахожусь в таком состоянии "Я тут,но где-то там",на искусстве рисую,на литре тоже рисую.

0

20

вСЁ ПОДРЯт!Но не слю! :P

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Когда вам скучно в школе,институте!