@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Смешные конкурсы


Смешные конкурсы

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Н я помню в классе седьмом мы с одноклассниками поехали на дачу к Оле и там ночивали. Мы играли в разные прикольные игры(почти все игры на поцелуи), например: На листочках ведущий пишет именна участников и ложит их в мешочек, росортировав их на женские и мужские.
Потом мальчишки выбирают (в мешочка с жен. именами) на угад любой листок и смотрят чье там имя. Потом тоже само е делают девочки, только листочки выбирают в муж. мешочке. Если именна совпадают (Маше попался Вова, а Вове Маша) то они целуются (Маша и Вова). Такая игра кокраз для маленькой компании.

marmelado4ka написал(а):

Отбери жвачку
Двое челове(желательно разных полов) У одного(желательно у парня) во рту жвачка, а девушка должна ее отобратб...Получается смачный поцелуй =^-^= Но будьте осторожны, не играйте в эту игру с мало знакомыми людьми )))

Я тоже так играла, только нам еще глаза завязывали.
А еще есть такая игра: мальчику завязывают глаза и потом он с завязаными глазами ищет среди девочек свою девушку и целует ее. Правда он должен поцеловать девушку с закрытыми глазами и потому часто целовал не ту т.к. девочки менялись одеждой и т.д. Но настоящие девушки очень злились когда ихней перень целовал нетую. И тогда решили, что парни будут целовать только своих девушек, а если найдет другую, то просто ничегоне будет делатью
Воть так вот

Отредактировано дурман жизни (2007-05-11 14:27:04)

0

12

Есть такой конкурс.. я его на ДР у подруги предложила, прошел с успехом...
Принцесса на горошине: ведущие выбирают X (лучше - не больше трех) участников (девушек) и ставят за их спинами стулья. Надо завязать участникам глаза и на стулья положить предметы. Потом участников сажают на стулья, и они должны, не трогая руками предмет, лежащий под их «пятой» точкой, определить, что это такое. Победивший участник получает банку горошка :lol: ;) ;) ;) ;)

0

13

В канун нового года перелопатила полинтернета в поисках конкурсов. Во один самый забавный:

В компании выбирается человек и ведущий отводит "жертву" в сторону и просит того загадать животное. Например, ежик. Пока человек думает и готовится как показывать животное, ведущий подходит к остальным и говорит чтобы они ни в коем случае не говорили что "жертва" показывает ежа, т.е. участники называют все, кроме ежа.

Тут самое интересное процесс. игру может закончит сам ведущий.

0

14

а мы на моей днюхе играли так: гости-девчёнки по очереди говорят себе комплименты(я самая красивая, умная, обоятельная...) длится это долго! когда говорить уже нечего участник выбывает! в конце остаётся 1 человек-победитель. знаете какие неожиданные комплименты бывают: "я как бутылка лимонада в знойный летний день" и т.п.

0

15

Караоке!!Потом за это несколько типо жюри ставят оценки за пение в караоке .
Когда все спели,-смотрим оценки и считаем вмести.У кого больше,-тот победил.И за
победу готовим маленький презент.

0

16

На свадьбе у сестры был такой конкурс: выбираются парни и девушки, причем девушек на одну больше. Парни становятся в круг лицом друг к другу, а девушки - вокруг них. Под музыку девушки ходят вокруг парней, и когда музыка прекращается, девушки должны запрыгнуть им на спину.)) Если девушка остается без пары, она выбирает любого парня и выходит из игры. И т.д.
В общем, новый вариант "Музыкального стула".))

Отредактировано SiamaCat (2008-12-27 13:23:37)

0

17

SiamaCat
зачот)

а есть конкурс "Никита, снимай скорее", правда без презента, но надолго и всем запомнится

0

18

А вот ещё один конкурс .
Вообще выбирают одного человека,-который должен найти того,кого ему сказали.
Например,все вытянули кисти рук ,и он трогает после чего называя -"Вот эта рука допустим Юлина!"
и т.д.

И ещё один который многие знают.
Делаем так,что бы людей было НЕ парно   берем одну метлу .
Потом делимся на пары ,но один танцует с метлой . ...Включается любая музыка(хозяин вечера её включает и выключает)
пока музыка играет все танцуют,музыка выключается - быстро меняем партнера. Главное в этой игре быстро найти нового партнера.Или же  придется   танцевать с метлой!

0

19

У нас в школе на новогоднем огоньке был такой конкурс: угадать девчонку по... пятой точке.) Двум пацанам завязали глаза и предлагали им потрогать чью-то пятую точку и угадать, кому она принадлежит!))) [правда, мы им подсовывали в основном мальчиков, но они-то этого не знали, думали - девочки))].
А когда им развязали глаза и показали, кого они трогали... доо... у них был шок ^__^

0

20

SiamaCat
Прикольненько...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Смешные конкурсы