@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря 3


Пираты Карибского Моря 3

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Angloppa написал(а):

А вам не показалось, что в конце был прямой отсыл на следущую часть?

Так об этом уже открытым текстом заявляли, правда, говорят, что Джони Д. сниматься в следующей части не хочет!
А по мне, фильм без Деппа - это уже не то, изюминка пропадает!  :/

0

12

А у меня впечетление от пиратов испортилось уже с первого фильма. Просто диск испорченый оказался и по среди фильма экран затемнялся, звук иногда исчезал и т.д. А второй мы качали, скачали, а он оказался не законченый, так и не посмотрели. Так что я пиратов немного не догоняю, возможно из-за неудачных просмотров....

0

13

дарина, тебя от фильма прям Бог отводит  :D  Я смотрела только первую часть, вторую и третью хочу взять набором на DVD, когда в нормальном качестве появятся, а в кинотеатре возможности посмотреть нет, в моем городе это не кинотеатр, а свалка, а в другой ехать проблемы с деньгами...  :(

0

14

Обожаю этот фильм!
Дарина, если тебе не лень можешь посмотреть всех пиратов сдесь

0

15

Танечка написал(а):

Так об этом уже открытым текстом заявляли, правда, говорят, что Джони Д. сниматься в следующей части не хочет!

разве? я слышала наоборот Депп уже согласился, а Блум и Найтли не хотят.
дарина, обидно.
А у меня Пираты - любимый фильм. Первые - превосходно, вторые подкачали, третьи - супер!

0

16

Сти написал(а):

разве? я слышала наоборот Депп уже согласился, а Блум и Найтли не хотят.

я тоже так слышала, ещё слышала что Дэпп будет очень скучать за свои героим

Princess of Persia написал(а):

Смотрела, не понравилось, потому что ничего не поняла.

тоже самое, я первую и вторую части не смотрела и тоже ничего не поняла, только на следущий день мне подруга рассказала и я немного поняла

Отредактировано Sindirella (2007-07-08 13:55:20)

0

17

Нее часть супер... Правда папа на первой части вышел вот такой:  :O Гых

А так там Элизабетта там поженились Кул... и еще прикольна фразка: - Никому не двигаться, я мозги обронил.  :lol:

А отличаеться тем что вторая часть была смешней а третья более серьезная.. Ну а первая часть галимая...  :/

0

18

Я видела только вторую часть, в кинотеатре, и после этого уже не захотела смотреть ни первую, ни третью.

0

19

Rosa написал(а):

Ну а первая часть галимая...  :/

наоборот, первая самая нормальная. Красивая, яркая... А все остальные.. мрачные, темные... Страшные... Есть в них забавные и светлые моменты, но.. редко... Первая больше всего понравилась.

0

20

Люблю всю эту трилогию от начала и до конца! так что 3ья для меня не хуже, чем вторая или первая часть

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря 3