@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Твое имя


Твое имя

Сообщений 1 страница 10 из 101

1

Как  тебя  зовут?? Тебе нравится  твое имя??
Как ты думаешь оказывает ли влияние ваше Имя? Еслиб у вас было другое имя то что то б изменилось?
Пишем и отвечаем!!

п.с. я не  могу создать темку  в о нас так  что здесь  сделала!! модеры перенесите позязя  :rolleyes:

0

2

Если честно, то мое имя мне не оч нрава, ну вот типо мой характер по именни, пришлось долго искать:
"

Милая, но беспокойная девочка, доставляющая' родителям массу хлопот и волнений своими бесконечными простудами и плохим аппетитом.

"
Ну про простуды не правда, а вот про апетит все точно!!!

В школе учится неважно, за уроками долго не засиживается - быстро утомляется. Однако когда дело касается развлечений - тут Дарина не знает удержу.

Не сказала бы......

Повзрослев, начинает заниматься спортом - теннисом, плаванием, и проблем со здоровьем у нее нет.

Не лю спорт....

К восемнадцати годам она превращается в очаровательную девушку с превосходной фигурой, которая является предметом ее собственной гордости, умненькую и хитроватую.

Хотелось бы :)

Знает себе цену, требовательна и капризна. Дарина ревнива, способна злиться по пустякам, и когда у этой женщины плохое настроение, лучше ее не трогать. Быть ее близким другом довольно непросто, в отношениях с ней лучше всегда сохранять некоторую дистанцию. С возрастом начинает проявляться свойственное Дарине и раньше упрямство: сбить ее с пути - дело безнадежное.

Вот тут-то я согдасна :)

Дарина умеет великолепно начать дело, но довести его до конца не всегда хватает ее способностей. Однако при благоприятном стечении обстоятельств эта женщина может весьма преуспеть в жизни - благодаря своему обаянию и умению использовать людей, особенно мужчин, в своих целях.

Хи-хи....

Дарины экстраверты, живо откликаются на все события и любят делиться новостями с коллегами. Они искренне хотят помочь другим, особенно заботливы по отношению к старым людям. Коммуникабельны, в обществе приветливы и просты, но лишить их душевного равновесия ничего не стоит.

:rolleyes:

0

3

А я лю свое имя! вот его описание:
Если Сашенька в семье единственный ребенок — она будет упряма и капризна. Не очень любит играть с другими детьми. Обладает хорошим здоровьем.
Согласна...

В школьном возрасте с удовольствием посещает спортивные секции, в спорте проявляет целеустремленность и может добиться хороших результатов.
Неправда!

Скрытна, редко находит общий язык с матерью.
НЕТ)

Учится хорошо, если сама решит, что ей это нужно.
Правильно))

Домашние дела ее не привлекают; когда в доме назревает генеральная уборка, Саша может «заболеть», но, находясь в гостях или там, где ее мало знают, способна поразить людей своим трудолюбием.
ДА!!!

Несколько замкнута, производит впечатление нелюдимой девочки, хотя, по существу, она очень доверчива. Не пытайтесь с ней хитрить: принципиальная во всем, она не понимает и не прощает малейшего обмана, — навсегда утратите ее расположение. Сама она кристально чиста и требует такой же правдивости от других.
Ну вообще, да...

Рано начинает дружить с мальчиками.
Согласна...

Она и позже чувствует себя лучше в обществе мужчин, которые с нею охотно дружат.
Вот как?

В юности становится более открытой, появляется откровенность в отношениях с матерью.
Куда уж больше откровенности?!

Саша имеет четкое представление о своем месте в жизни, она обязательно попытается получить высшее образование, поступить в институт.
Обязательно попытаюсь поступить!

Из Александр получаются хорошие врачи, бухгалтеры, их привлекает вождение автомобиля.
Да? я и не знала...

Любят смотреть хоккей или футбол.
Вот чего нет, того нет.

Замуж выходят, как правило, поздно, муж Александры находит в ней не только хорошего друга и помощника, но и прекрасную хозяйку, заботливую мать. Любовь преобразит Александру, избавит от присущей ее натуре праздности. Очень любит путешествовать, жить в палатке, проводить время за городом. В браке постарается завести двоих-троих детей, будет строгой мамой, для своей семьи способна сделать многое.
Супер!

Со свекровью отношения сложные, побаивается ее.
хм...

Женское имя Александра — аналог мужского Александр. Это имя имеет греческие корни («alex» — «муж», «мужественный», «зажигать»), Александр также в переводе с древнегреческого — «защитник людей». К русским имя принесено христианством из Византии. Стало особенно частым после побед Александра Невского над немецкими псами-рыцарями. После смерти Александр Невский был признан святым и имя его занесено в святцы. Когда появился женский аналог имени, неизвестно, скорее всего, женщину нарекли так за ее «благие дела»: за мужество, справедливость. Это имя — под покровительством императрицы мученицы Александры Никомидийской.

Александра — умная, сексуальная, уверенная в себе, обладает прекрасным чувством юмора, поставленные перед собой задачи стремится во что бы то ни стало выполнить, не соглашаясь на малое.

Здорово!

Поздравляем всех обладательниц имени Александра с днем ангела! Ваше имя — подарок судьбы, потому что вы от рождения наделены силой духа, мужественностью и при этом нисколько не обделены женственностью, нежностью и красотой! Поздравляем и желаем вам всего самого светлого и радостного, что только есть в этом мире, больше веселых и интересных дней, преданных друзей, успеха во всех делах и главное — любви, любви настоящей, самоотверженной, взаимной. Пусть ваш избранник будет обладать такими же прекрасными качествами, какими обладаете вы сами, а не прячется за вашим мужеством и не пользуется вашей душевной силой, и радуется встрече с вами, и ценит вас, как единственную женщину в своей жизни!

Александра будет счастлива в браке с Анатолием, Андреем, Виктором, Иваном, Петром, Семеном, Юрием. Не годятся в мужья Валентин, Валерий, Евгений, Георгий, Николай, Степан.

Имя подходит Стрельцу, Льву, меньше Овну, Козерогу. Не гармонирует со знаками Рака, Скорпиона Рыб, Близнецов, Весов и Водолея.

Ну а я и есть Стрелец!)))

И ЕЩЕ:

1. Личность. Наступающие женщины. - о, да!

2. Характер. 98%. - в каком смысле?!

3. Излучение. 98%. - не понимаю, какое излучение..

4. Вибрация. 73 000 колеб./с. - какая вибрация?!

5. Цвет. Голубой. - ДА! Обожаю этот цвет!

6. Основные черты. Воля — активность — общительность — сексуальность. - просто класс! Только насчет общительности я не очень согласна...

7. Тотемное растение. Боярышник. - да?!

8. Тотемное животное. Гиппопотам. - гиппопотам?!

9. Знак. Овен. - вранье! Я Стрелец!  :rolleyes:

10. Тип. Трудно определить. Они, как и их тотем — боярышник, одновременно и очаровывают, и колют. Александра действует наобум, очертя голову. Обладают способностью попадать в безнадежные ситуации, из которых потом трудно выпутаться. - меня это больше всего устраивает...

11. Психика. Испытывают острую потребность в обширных контактах с миром. Это женщины с хорошо развитым, но немного сумасбродным воображением и макиавеллевскими планами. Любят превращать всех в своих рабов, начиная с родителей. - о, а я и не знала!

12. Воля. Подобно танку или бульдозеру — если правомерно такое сравнение. Задержка для них подобна отступлению, а отступление — это поражение... Беда тому, кто не поспевает за ними. - вообще да!

13. Возбудимость. Саша полностью контролирует себя. Стремятся к независимости, склонны искать приключения. - ДА!!

14. Скорость реакции. Александра опасна, когда дело принимает неприятный для них оборот, а вина ложится на них. Мужьям этих разъяренных тигриц трудно приходится в такие минуты, а вы, родственники, держитесь, кто как может! - слушайте, мне это начинает нравиться...

15. Поле деятельности. Всё вокруг них должно быть в движении, вернее, все — родня, муж, дети. Занимаются всем, что связано с поездками, а также медициной и парамедициной. Могут быть директорами школ, секретарями директоров и т. д. Очень хорошо приспосабливаются, если этого требует ситуация, но, к сожалению, поддаются чужому влиянию. - то я независима, то поддаюсь чужому влиянию - где правда??

16. Интуиция. Средняя. - это да.....

17. Интеллект. Скорее трудолюбивы, чем талантливы, добиваются успехов благодаря своей работоспособности. - ну вот, обидели бедную девочку...  :(

18. Восприимчивость. Удивительный коктейль дружелюбия и чувствительности. Александры бросаются в объятия первым встречным, потом забывают о них, затем снова возобновляют отношения. - ну спасибо...

19. Нравственность. Неустойчивая: будь что будет, только бы получить желаемое. - ну, так бывает...

20. Здоровье. Хорошее, но часто нарушаются жизненные циклы, иногда страдают бессонницей, и т. д. Слабые места — в молодости органы дыхания, особенно легкие; следует опасаться переломов. - УРА!

21. Сексуальность. Часто поддаются бурным порывам. Все — или ничего! Только великая любовь может их обуздать. - Ко мне это подходит..

22. Активность . На самом низком уровне. - не поняла?!

23. Общительность. Окружающие зачастую приходят в ужас от их выходок, но все же уверены, что с ними можно иметь дело. Жить с ними трудно, но жизнь без них слишком скучна. - спасибо на добром слове...  :boast:

24. Заключение. Александра похожа на те танки, которые первыми подрываются на минах.  - разве??

Нда... как много нового про себя узнаешь благодаря вот таким вот "штучкам"....

0

4

Меня зовут Даша) Мне впрочем нравиться моё имя))

Отредактировано ledi_alfa (2007-06-05 11:47:40)

0

5

Лена , мне очень нравится...

0

6

Меня зовут Ксения. Долго спорили как меня назвать. Остановились на Ольге. Моему папе это имя понравилось, его зовут Игорь, а если бы меня звали Ольга, очень бы сочиталось - ольга Игоревна (княжна ольга и князь Игорь), но мою прабабушку звали Оксана, поэтому меня назвали Ксюша! Мама настояла!

0

7

^_^ Меня  зовут Катя!! Мне Катя  не нра!!  Но  вот если Катюша или Екатерина оч симпатично!!
Фрогги и дарина  где вы такое сыскали?? дайте линку!!  я тож  хочу  про ся прочитать!! позязя!!

0

8

Katjunka
здесь наприер http://www.taina-imeni.org/e/ekaterina.html

0

9

дарина  ой пасябки!! полазаю

0

10

Katjunka написал(а):

Как  тебя  зовут?? Тебе нравится  твое имя??
Как ты думаешь оказывает ли влияние ваше Имя? Еслиб у вас было другое имя то что то б изменилось?

Софья.
Да.
Да, очень.
Ниче!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Твое имя