@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Твое имя


Твое имя

Сообщений 91 страница 100 из 101

91

Женя было давно теперь для большенсва я тока Евгений,горда епта но и Евген тоже нече))) мне в общем нрава^^

0

92

Непомню, писала или нет.

Меня зовут Катей. Мне нра свое имя, только раздражет когда называет Катюшей или Катькой. Мне кажется, катькой только козу можно называть.
Нравится что от моего имени много производных имен

0

93

Di@na
тееееееееееезка =)

0

94

Меня зовут Ксюша.Не очень люблю свое имя!Оно обозначает:странница,чужестранка.

0

95

как уже знает четверть форума меня зовут Соня
что мне не нравится, так это что оно слишком редкое у всяких девочек моего возраста, но при этом уже часртое среди примерно 3-7 лет
еще не люблю полное София, оно меня почему-то раздражает немного
но вот Софа - это вообще  :x
я свою училку по физике проямо прибить готова, когда она меня так называет!!!

0

96

Меня зовут Бэлла.

0

97

Мня зовут Юлия.
Это имя мне поначалу тоже не очень нравилось, пока я не узнала, что так звали лучшую подругу детства мамы.

0

98

меня зовут Настя. почему-то я не могу не любить это имя, поэтому я его люблю =3
про настей нашла вот такую статью.

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Анастасия (разг. Настасия и Настасья, прост. Анастасея и Настасея) — женская форма мужского имени Анастасий (Анастас). Происходит от древнегреческого слова «анастас» — воскресший, от индоевропейского корня «ста» — стоять. Означает: воскресение, возвращенная к жизни, воскресшая, восставшая.
ЗОДИАК ИМЕНИ. Скорпион.
ПЛАНЕТА. Плутон.
ЦВЕТ ИМЕНИ. Темно-зеленый, зеленый, пронзительная синяя полоса на красном фоне, сочетание розово-красного с блестяще-охристым.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Малахит.
РАСТЕНИЕ. Жасмин, орхидея и табак.
ЖИВОТНОЕ. Почтовый голубь, сиамская кошка.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Обычно натура сложная, противоречивая.
ТИП. Холерик, обладает быстрой реакцией. Очень подвижна, не может усидеть на месте, отсюда — сравнение с почтовым голубем.
ИМЯ И ХАРАКТЕР. Анастасия — воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, готовности к любви или отчуждению. Ее отличает тонкий душевный настрой, безошибочная интуиция. Она способна пророчествовать, предсказывать грядущее, предвидеть события. При этом у Анастасии зачастую столь мощный аналитический ум, что она может поставить в тупик самых изощренных мыслителей. Одна беда — она ленива и холодна. Никто, кроме ее самой и наиболее близких людей, для нее не существует. Анастасия относится к высоко летающим женщинам. Настенька—самое распространенное имя героинь народных сказок. Ей на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица — и никогда не обманывает ожиданий. Растет мечтательницей.
У нее хорошо развито воображение. Она беззащитна перед злыми и хитрыми людьми. Ее можно обмануть и обидеть. Поэтому Насте необходимы защита и поддержка. Воспитанное в детстве трудолюбие сохраняется на всю жизнь. С годами она становится соблазнительной женщиной. Это уравновешенная и осмотрительная личность. Она хорошо приспосабливается к жизненным обстоятельствам. Ее не сломают невзгоды, так как она без особых потерь сможет адаптироваться к изменившейся ситуации.
ПСИХИКА. В жизни с Анастасией нелегко. У нее слабая нервная система, настроение меняется быстро — от безудержного веселья до глубокой депрессии. Это интроверт, погруженный в свой внутренний мир. Выглядит Анастасия слишком самоуверенной, но часто это только внешнее впечатление. Ей чужды душевные изломы и трагедии.

Отредактировано Кэрри_ (2009-06-10 13:22:23)

0

99

я Анастасия)) но как-то слишком популярно... меня изначально Маргаритой хотели назвать

0

100

Марина - латинского происхождения, означает «морская».

  Чуть высокомерная девочка. Имеет плохо управляемый характер, старается подчинить себе всех своих домашних, в то же время может безоглядно поддаться влиянию более сильного человека.
  В школе вокруг Марины всегда кипят страсти, между мальчишками вспыхивают ссоры. Марины с детства и до самых преклонных лет обладают таинственным шармом, неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны.
  Марина умна, смела, раскованна, веселого нрава. У нее сильно развито чувство собственного достоинства, сталкиваясь с ложью или изменой любимого ею человека, она не смолчит, скажет все, что думает. Не задумываясь, уйдет от предавшего ее человека.
  Практичная до меркантильности, она в таком случае не остановится даже перед тем, что разрыв приведет к ухудшению ее материального положения. Марина непредсказуема, бывает бестактна. Жизненный опыт она ценит больше, чем советы со стороны.
  Марина обожает путешествия и приключения, даже склонна к авантюризму. Ум ее, как правило, неординарный, склонный к парадоксам, как характер - к противоречиям.

«Зимняя» Марина неуравновешенна. Она неравнодушна к мужчинам. «
Осенняя» - немного спокойней. Преуспевает во всех сферах деятельности, но более тяготеет к точным наукам. Это инженер, врач.
«Летняя» - обольстительна, приятна в общении, опасна для мужчин.
«Весенняя» - романтична, загадочна. Она также может работать где угодно и успешно, но в сфере обслуживания ей наиболее удобно.

Точно я))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Твое имя