@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Твое имя


Твое имя

Сообщений 81 страница 90 из 101

81

Дарья, Даша. Рада с вами познакомиться :idea:

0

82

Оксана)

0

83

Диана. Мне нравится мое имя. До недавнего времени считала его редким. Но что-то в последнее время Дианы участились! Не люблю тезок. Не знаю почему ^_^

0

84

У меня тоже Диана! И имя своё, я люблю!

0

85

Мария и я довольна своим именем.

0

86

Зодиак имени: Стрелец. - на самом деле я Близнецы
Планета: Юпитер. - Меркурий
Цвет имени: синий.
Камень-талисман: хризолит.
Благоприятное растение: кедр, лотос.
Покровитель имени: термит.
Счастливый день: среда.
Счастливое время года: осень - по моему мнению, лето!
Уменьшительные формы: Катя, Катюша, Катюня, Катеня, Катеша, Катюха, Катеринка.
Основные черты: высокий интеллект, самолюбие.  - насчёт одного можно поспорить, конечно.

Маленькая девочка Катя привлекает своим открытым взглядом и спокойной рассудительностью. Обожает различные подвижные игры, хорошо играет с детьми, в детском саду быстро всех запоминает по именам. Катя очень любит книжки, легко запоминает стихи, с удовольствием их декламирует, но девочка не без тщеславия: ждет аплодисментов, какой-нибудь подарок.
Точно, люблю такое.

Катя самолюбива, для нее важно быть первой в классе. Дружит она с лучшими ученицами потому, что сама очень нерешительна, стеснительна, ей нужен надежный тыл. Однако если учитель не прав и открыто не признает ошибку, он навсегда потеряет для Кати авторитет. Катя очень любознательная девочка и любит учиться. Она фантазерка, у нее хорошо развито воображение.
Вот здесь я с половиной не согласна. Дружу только с тем, с кем мне хорошо. Будь то первые ученицы класса или вторые.
Повзрослев, Екатерина кажется гордой и неприступной, хотя на самом деле она все такая же несмелая и неуверенная в себе. Ей все кажется, что она недостаточно умна, что у нее дурной вкус, что она не сможет ответить так, как надо... Она склонна принимать все на себя, излишне субъективна. На самом деле Екатерина - человек с высоким интеллектом, имеющая достаточно вкуса и такта, живет интересной и насыщенной жизнью. Она стремится рассчитывать только на собственные силы, напрасно пренебрегая помощью окружающих. Не сумев самостоятельно решить проблему, Екатерина способна на такой приступ гнева, который может шокировать близких.
Насчёт уверенности - то я всегда уверенна в себе, что иногда поражает друзей и преподавателей. предпочитаю никогда не волноваться. А рассчитывать на собственные силы... - да. Я предпочитаю всё делать сама. И насчёт гнева тоже иногда могу... очень сильно.
Екатерина очень зависит от собственного настроения: она может быть доброй, величественно спокойной, легковозбудимой, быстро выходящей из себя, у нее достаточно трудный характер.
Да, это правда

В коллективе Екатерина старается быть уравновешенной и сдержанной. Но уж если она кого невзлюбит, что бывает редко, сдерживать и скрывать свои чувства она не будет.
Да, это тоже ком мне относится.

0

87

Не знаю,писала или нет,но меня зовут Таней.К сокращенному своему имени равнодушно отношусь,но полное ненавижу просто... :x

Татьяна упряма, властна, целеустремленна, не терпит возражений, порой деспотична.Насчет упрямой согласна,а вот насчет "не терпит возражений"-это про меня.Я их терплю,но не всегда принимаю) Это очень эмоциональный, артистичный человек с огромным обаянием. Эгоцентрична, не сентиментальна. Эгоиской не была никогда.Сентиментальность...ну,процентов на десять,наверное наберется...Дружить предпочитает с мужчинами.Дружу и с парнями и с девченками. Чаще всего Татьяна довольно общительна и коммуникабельна, хотя не очень-то считается даже с близкими.Да,я очень общательная,легко иду на контакт.Считаюсь с мнением других...иногда бывает. Верность в ней соединяется с чувством собственного достоинства.В компании ведет себя раскованно.Умеет добиться своего. В мужском обществе преображается - становится оживленной, обаятельной, кокетливой.Оживленная я почти всегда,про обаяние не мне решать...А вот кокетство всегда почти отсутствовало. Татьяна - человек не примитивный и принимает жизнь такой, какая она "есть, не питая иллюзий.
Татьяна - женщина, излучающая свет... Пока я этого не замечаю...Таня - эмоциональный ребенок, практична и принципиальна, умеет постоять за себя.Трудно переносит однообразие, поэтому посещает спортивные секции, хореографический кружок, курсы рукоделия....и работает на овощебазе,и катается на сноускейте,и...Нет,это не про меня.Люблю просто сидеть дома и рисовать или сочинять что-нибудь.К секциям и кружкам особого влечения не испытываю,т.к. не люблю заниматься любимым делом по принуждению. В ее характере немало мальчишеских черт.Может быть,мои музыкальные пристрастия и кажутся кому-то "мальчишескими",но меня везде воспринимали как девочку...Не знаю,в общем.Порой Татьяну ждет нелегкая судьба.Не пугайте.
Интроверт, не поддается влиянию, обладает невероятной памятью.Я-то интроверт?Ну разве что процентов на двадцать...Влияние я могу принять или не принять.В основном,конечно,ждействую сама,т.к. от природы не глупа (и скромна х)) Иногда ее активность перерастает в излишнюю импульсивность и порывистость, что может осложнить ей жизнь.На замечала за собой. Самоуверенность придает ей оптимизма.Я не самоуверенная. Наиболее благоприятно, когда Татьянина подвижность сочетается с чувством юмора, чему, кстати, немало способствует общая энергетика имени. Это позволяет ей избежать доброй половины конфликтов и недоразумений.Я от природы неконфликтный человек.Сильная воля, решительность в сочетании с высокой восприимчивостью, даже легковерием, не всегда способствуют добрым отношениям с друзьями или в семье.Точно не про меня.Со всеми,ког знаю,отношения в той или иной степени,но все же хорошие.С родителями сложнее,конечно,но возраст уж такой...Музыку, творения искусства она воспринимает очень поверхностно, хотя и случается, что-то затрагивает ее глубоко.Не про меня.Я человек творческий,музыка часто вызывает в мыслЯх какие-нибудь образы. Умеет хорошо готовить, квартиру содержит в образцовом порядке.Порядок не оч сильно люблю-больше небольшой беспорядочек-так уютнее. Нравится переставлять мебель и обновлять обстановку в квартире. Представляю себя,двигающей огромный книжный шкаф х)) А вообще-я бы с радостью переделала свою комнату,но родители пока не разрешают.Любит знакомиться с новыми людьми.

Отредактировано Рулеzzzzzzка (2008-09-01 18:42:39)

0

88

Ира) Ириной называться не люблю. Своим именем довольна, но если бы могла выбрать другое наверное бы всё таки поменяла)

0

89

Люба мне нрава

Отредактировано Таkidozuka (2008-09-17 22:25:56)

0

90

а у меня имя Аня...не очень,правда нравится,но полностью мне соответствует :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Твое имя