@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шрек

Сообщений 11 страница 20 из 25

Опрос

Вам нравится Шрек?
Да

96% - 28 Нет

3% - 1
Да

96% - 28 Нет

3% - 1
Да

86% - 25 Нет

13% - 4
Да

86% - 25 Нет

13% - 4
Голосов: 29

11

ДА)

0

12

Я все смотрела, но правда 3 часть самая отстойная, она не аткая смешная.. Правда, я еще смотрела на украинском языке (я его знаю, но это был чистый украинский) поэтому там было кое-что непонятно... Но все равно не так прикольно, самая лучшая часть была 1, потому что тогда это было намного интересней, это была сенсация!

0

13

Вчера только до 3-ей части добралась, ожидала чего-то весьма посредственного, судя по многочисленным отзывам, но мне понравилось! Но мультфильм однозначно делается в рассчете на взрослую и подростковую аудиторию, маленьким детям(лет до 6) его просто не понять. Не могу сказать какая самая любимая, понравились все. Принцессы просто супер! Реальные такие девицы, как в жизни  :D

0

14

Мне понравилась первая и вторая часть а третья так себе...

0

15

Я смотерла кажется только две части, мне понравилось!!

0

16

Приколиный мульт и смешной и довольно интересный! У меня на диске есть Шрек 4D идет минут 10 самая отсойная часть( ее и частью то назвать сложно!)

0

17

Ну, Шрек это Шрек, что тут скажешь...)) Первые 2 части очень понравились, третья не хуже... скорее чуть другая, что ли) Но самое классное там дракоослики.... а-а-а.... малявки такие))
Так будет четвёртая? Я просто где-то слышала, что планировали 4 мультфильма о нём.

0

18

Люблю Шрека.. ))) Мне понравились все 3 части:))

0

19

ДА, ДА, ДА, ДА. ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА...ДА!!!!!!!

Отредактировано Чупа-чупсинка (2008-04-19 17:59:52)

0

20

Конечно да да да да

0