@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Вопрос Богу


Вопрос Богу

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Какая жизнь после кердыка?

0

12

Существует ли жизнь после смерти?

0

13

ну что почитам библию
БЫТИЕ
глава 1
стих 1 В ночале бох сотварил небо и землю

0

14

Я верю в Бога, и я бы наверное ему бы вопрос не задавала)) Просто поговорили бы с Ним о жизни...

0

15

Я верю в Бога ....Я бы в первую очередь спросила , почему половино людей создонные Богом , не верют в него?!!!

0

16

Хм..Верю или нет-незная..
АА спросила бы "Кто станет следущей моей жертвой?"

0

17

ЗЫ: Для тех кто верит: слово "Бог" пишется с большой буквы.
По теме: Не знаю, я верю, естественно, но не знаю... это очень тяжело - задать только один вопрос. Нам хочется знать, что будет с самим собой, что будет с миром в целом, получит ли "тот Вася" по заслугам...

Хотя как сказал кто-то там...
Просьба к золотой рыбке (можно три желания): "Я хочу быть красивым, богатым, счастливым - это раз."  :D

0

18

Существует ли рай?  :rolleyes:

0

19

Странно, вы здесь обсуждаете такие странные вещи(Верит человек или не верит в Бога-должен как бы хранить в себе, вещи нелзья обсуждать на огромном общественном форуме. Кто-то верит, кто-то нет. А если бы мне и представилась возможность задать вопрос Богу, то я наверное, скорее всего спросила совета, как жить в этой непростой жизни.

0

20

Вопрос который я не понимаю и наврено не когда не пойму
В чём смысл жизни?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Вопрос Богу